合肥880路B线公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:13:59
合肥880路B线公交车(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路),起点站是徐泾东公交枢纽站,终点站是尚泰路乐高路;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:25 20:00,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
880路B线上行路线图(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路)
站序 | 站名 |
1 | 徐泾东公交枢纽站 |
2 | 蟠秀路会恒路 |
3 | 崧泽大道诸光路 |
4 | 金丰路运乐路 |
5 | 联友路北青公路 |
6 | 闵北路联友路 |
7 | 金光路闵北路(华山西院) |
8 | 北青公路林家桥 |
9 | 北青公路凤嵩路 |
10 | 北青公路新凤南路 |
11 | 徐乐北路北青公路 |
12 | 凤徐路凤霞路 |
13 | 凤强塘路凤雅路 |
14 | 凤强塘路凤马塘路 |
15 | 凤马塘路凤雅路 |
16 | 尚鸿路乐爱路 |
17 | 尚鸿路乐强路 |
18 | 尚泰路乐高路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L205路公交车路线图 合肥L205路公交车站点查询(杭头村到城东停车场)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥市新站区行政区划介绍 合肥市新站区各社区和村庄划分
- 150阅读2023-11-24
-
- 庐江县郭河镇人民政府各基层站所地址和联系电话
- 403阅读2023-05-14
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥北雁湖是地铁几号线 合肥地铁北雁湖站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 合肥C182路公交车路线图(义井车王路口-邱集高速匝道)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 合肥51路公交车路线图(省电气学校-合肥南站)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 合肥L106路公交车路线图(西门停车场-汤池停车场)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 合肥152路公交车路线图 合肥152路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(霍集水库到沛河)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(和平路清凉路到钟楼开发区公交站)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 合肥包河区必玩十大景区,合肥包河区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 331阅读2023-09-11
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到乌江客运站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥28路公交车路线图(曙光影院-撮镇)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 合肥575路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-余华岭公交场站)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(开福寺-龙塘)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点大全 合肥A级景区名单
- 496阅读2022-11-12
-
- 合肥H122路公交车路线图 合肥H122路公交车站点查询(苏湾东大街到巢湖汽车站)
- 266阅读2023-10-29
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥周边一日游自驾游地方
- 278阅读2023-08-30
-
- 合肥跑步圣地排行榜前10名
- 149阅读2023-04-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区海棠街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥T214路公交车路线图(中科大先研院-吴夹弄)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥C103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16