合肥H118路公交车(巢湖汽车站-栏杆镇政府),起点站是巢湖汽车站,终点站是栏杆镇政府;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:40,该线路是由巢湖汽运公司负责运营。
H118路上行路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 万达广场 |
3 | 双拥公园 |
4 | 东风社区 |
5 | 安医附属巢湖医院 |
6 | 客运北站 |
7 | 皖维集团 |
8 | 湖滨机械厂 |
9 | 万山路口 |
10 | 元山小学 |
11 | 长岗徐 |
12 | 竹柯 |
13 | 草鞋岭 |
14 | 小圩村 |
15 | 小吴村 |
16 | 夏阁镇政府 |
17 | 夏阁桥 |
18 | 沿河路口 |
19 | 夏阁镇元山中学 |
20 | 大焦村部 |
21 | 大路村 |
22 | 夏阁镇第三敬老院 |
23 | 高井埠 |
24 | 蒋渡村 |
25 | 国胜村 |
26 | 陈巷村 |
27 | 小李路口 |
28 | 柘皋道班 |
29 | 唐田埠村 |
30 | 大叶村 |
31 | 双林林场 |
32 | 板桥中学 |
33 | 板汪路口 |
34 | 河东孙 |
35 | 产业路 |
36 | 晒书墩 |
37 | 合巢产业新城指挥部 |
38 | 柘皋交管站 |
39 | 柘皋医院 |
40 | 金泰小区 |
41 | 柘皋交警队 |
42 | 建和村 |
43 | 鑫皖新能源电厂 |
44 | 喻储村 |
45 | 洪冲村 |
46 | 河稍刘 |
47 | 东小赵 |
48 | 塘西村 |
49 | 石塘韩 |
50 | 大树刘 |
51 | 姚陈村 |
52 | 大树刘窑厂 |
53 | 大份陈村 |
54 | 石口村 |
55 | 成功路 |
56 | 小何村 |
57 | 包坊村委会 |
58 | 合峰路 |
59 | 佰乐美家具厂 |
60 | 苏湾苗圃 |
61 | 田埠何 |
62 | 界墩集 |
63 | 东徐村 |
64 | 何集 |
65 | 上徐村 |
66 | 东陈村 |
67 | 小界 |
68 | 下沟村 |
69 | 柳集小学 |
70 | 柳集居委会 |
71 | 柳集终点站 |
72 | 柳集敬老院 |
73 | 赵湾村 |
74 | 赵集桥 |
75 | 腰店 |
76 | 赵集站 |
77 | 栏杆镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!