合肥C117路公交车(周巷-火车站),起点站是周巷,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;06:43 09:15 16:15,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C117路上行路线图(周巷-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 周巷 |
2 | 小岗 |
3 | 城北公园 |
4 | 钱岗 |
5 | 供电大厦 |
6 | 县医院 |
7 | 建行 |
8 | 实验小学 |
9 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
合肥C117路公交车(周巷-火车站),起点站是周巷,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;06:43 09:15 16:15,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 周巷 |
2 | 小岗 |
3 | 城北公园 |
4 | 钱岗 |
5 | 供电大厦 |
6 | 县医院 |
7 | 建行 |
8 | 实验小学 |
9 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!