合肥长丰C136路公交车(下塘公交站-造甲公交站),起点站是下塘公交站,终点站是造甲公交站;线路运营时间是运营时间:;4月22日-10月20日 06:00-18:00;10月21日-4月21日 06:20-17:40;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
长丰C136路上行路线图(下塘公交站-造甲公交站)
站序 | 站名 |
1 | 下塘公交站 |
2 | 庙北 |
3 | 北店 |
4 | 韩店 |
5 | 赵店 |
6 | 严小圩 |
7 | 张户 |
8 | 陶湖 |
9 | 杜户 |
10 | 上杨村 |
11 | 袁岗 |
12 | 小宋岗 |
13 | 严岗 |
14 | 双河社区 |
15 | 郑庄 |
16 | 李老家 |
17 | 东庄 |
18 | 葛户 |
19 | 毕小户 |
20 | 甄庄 |
21 | 造甲中心校 |
22 | 造甲公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!