天水秦安1路公交车(十里铺-紫悦珑庭),起点站是十里铺,终点站是紫悦珑庭;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00-19:20;周末 06:20-19:20;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:20-19:20;约6-14分钟/趟,该线路是由秦安县亘达公交运输有限责任公司负责运营。
秦安1路上行路线图(十里铺-紫悦珑庭)
站序 | 站名 |
1 | 十里铺 |
2 | 时代广场 |
3 | 御怡小区 |
4 | 县职校 |
5 | 三里铺 |
6 | 二小 |
7 | 杨家坪 |
8 | 城关加油站 |
9 | 果品市场 |
10 | 五小 |
11 | 汽车南站 |
12 | 统办大楼 |
13 | 四小 |
14 | 财政局 |
15 | 体育场 |
16 | 五中 |
17 | 陇上江南 |
18 | 桥南中学 |
19 | 重邦尚城 |
20 | 欣悦苑 |
21 | 秦安血浆站 |
22 | 庆华厂 |
23 | 福雨塑业 |
24 | 花船子 |
25 | 颐达晟府 |
26 | 党校 |
27 | 紫悦珑庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!