安庆宿松3路公交车路线图 安庆宿松3路公交车站点查询(第一城到新北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:38:40
安庆宿松3路公交车(第一城-新北站),由起点站第一城开往新北站,总共24个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宿松3路上行路线图(第一城-新北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第一城 |
2 | 新发地 |
3 | 城关中学新区 |
4 | 浙商酒店 |
5 | 长途汽车站 |
6 | 农发行 |
7 | 中医院 |
8 | 老北站 |
9 | 老水泥厂 |
10 | 宿松中学 |
11 | 车管所 |
12 | 山水华庭 |
13 | 森林公安局 |
14 | 互益产业园 |
15 | 服装产业园 |
16 | 龙山学校 |
17 | 龙山宾馆 |
18 | 质监局 |
19 | 中振服饰 |
20 | 普钢电子 |
21 | 六国矿业 |
22 | 质监局 |
23 | 龙山宾馆 |
24 | 新北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽安庆市相关文章
-
- 安庆公交线路查询 安庆公交车运营时间 安庆公交时刻表
- 465阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到枞阳客运中心站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 安庆快6线[306路]公交车路线图 安庆快6线[306路]公交车站点查询(枞阳客运中心站到火车站(公交枢纽站))
- 215阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(杨桥到练潭桥)
- 136阅读2023-10-28
-
- 安庆307路公交车路线图 安庆307路公交车站点查询(练潭桥到杨桥)
- 427阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市望江县漳湖镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-26
-
- 安庆小众但绝美的旅游地点推荐,安庆冷门却很美的地方
- 203阅读2023-09-10
-
- 安徽省安庆市怀宁县高河镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-26
-
- 安庆717路公交车路线图 安庆717路公交车站点查询(百步亭路十大家到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 安庆潜山8路公交车路线图 安庆潜山8路公交车站点查询(公交总站到高铁站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 安庆411路公交车路线图 安庆411路公交车站点查询(火车站(公交枢纽站)到化工学校)
- 389阅读2023-10-28
-
- 安徽省安庆市桐城市金神镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-27
-
- 安徽省安庆市枞阳县邮编和地址
- 322阅读2023-06-07
-
- 安庆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 安庆到滁州多少公里 开车从安庆到滁州的详细路线
- 503阅读2023-08-11
-
- 安庆19路公交车路线图 安庆19路公交车站点查询(狮子山枢纽站到火车站(公交枢纽站))
- 384阅读2023-10-28
-
- 2023年安庆潜山县房价 安庆潜山县二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-02
-
- 2021年安庆市宿松县GDP
- 185阅读2023-06-22
-
- 安庆怀宁15路公交车路线图(安庆西站-城南换乘中心)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城302路公交车路线图 安庆桐城302路公交车站点查询(综合客运枢纽站到双港镇政务新区)
- 139阅读2023-10-28
-
- 安庆太湖县208路公交车路线图 安庆太湖县208路公交车站点查询(江塘小宫到老城汽车站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 安庆262路公交车路线图(华侨城公交首末站北-八一乡桥头)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 安庆周边旅游景点大全排名
- 335阅读2023-07-18
-
- 安徽省安庆市火车站电话号码汇总
- 546阅读2023-05-06
-
- 安庆岳西201路公交车路线图(柳树站-天堂集中站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 安庆桐城207路公交车路线图(青草花戏楼-新渡换乘中心)和运营时间
- 111阅读2023-10-08
-
- 安庆望江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 安徽省安庆市宿松县五里乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-26
-
- 安庆潜山2路公交车路线图 安庆潜山2路公交车站点查询(三中到余井镇政府)
- 297阅读2023-10-28
-
- 安庆22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 安庆市宿松县区号和邮编
- 148阅读2023-08-19
-
- 安庆115路公交车路线图(经五立交站-紫金明珠西)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 安庆18路公交车路线图(白水湖公交站-菱湖公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-08
-
- 安庆29路公交车路线图 安庆29路公交车站点查询(体育中心到迎江寺)
- 183阅读2023-10-28
-
- 安庆845路公交车路线图 安庆845路公交车站点查询(长安路恒通路到呼兰路通河路)
- 304阅读2023-10-28
-
- 安庆263路公交车路线图(胡家路昌东大道口-老福山北)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 安庆宿松6路公交车路线图 安庆宿松6路公交车站点查询(宿松商贸城到鲤鱼山花园)
- 490阅读2023-10-28