白银G281路公交车(长春站-会展中心停车场),由起点站长春站开往会展中心停车场,总共28个站点,发车间隔:;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G281路上行路线图(长春站-会展中心停车场)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 胜利公园 |
5 | 北安路 |
6 | 重庆路 |
7 | 人民广场 |
8 | 四道街 |
9 | 三道街 |
10 | 二道街 |
11 | 南关 |
12 | 长春大桥 |
13 | 吉林街 |
14 | 吉林大路 |
15 | 安乐路 |
16 | 岭东路 |
17 | 公平路 |
18 | 经纬南路 |
19 | 北方市场 |
20 | 深圳街 |
21 | 中日联谊医院 |
22 | 浦东路 |
23 | 赛德广场北口 |
24 | 赛德广场南口 |
25 | 珠海路 |
26 | 苏州南街 |
27 | 东方万达城 |
28 | 会展中心停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!