白银彭州309路公交车(濛阳客运站-彭州客运中心),由起点站濛阳客运站开往彭州客运中心,总共30个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州309路上行路线图(濛阳客运站-彭州客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 濛阳客运站 |
2 | 濛阳街道办 |
3 | 濛阳圆石街 |
4 | 濛阳外西街 |
5 | 凤凰石社区 |
6 | 赵家巷 |
7 | 清远村 |
8 | 蔬香村 |
9 | 十里店 |
10 | 永兴花园 |
11 | 麻柳村 |
12 | 金沙小区 |
13 | 下兴街 |
14 | 太平街口 |
15 | 九尺小学 |
16 | 草桥 |
17 | 上兴街 |
18 | 市第四人民医院 |
19 | 在水一方 |
20 | 和源村一组 |
21 | 蔬香大道路口 |
22 | 枣子树社区 |
23 | 星光村 |
24 | 彭州中学附属小学 |
25 | 五通桥 |
26 | 棕树林 |
27 | 盛世天彭 |
28 | 沃尔玛 |
29 | 东大街街口 |
30 | 彭州客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!