白银平川1路公交车(瑞嘉新城调度站-电厂调度站),由起点站瑞嘉新城调度站开往电厂调度站,总共26个站点,发车间隔:;约4-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平川1路上行路线图(瑞嘉新城调度站-电厂调度站)
站序 | 站名 |
1 | 瑞嘉新城调度站 |
2 | 救护大队 |
3 | 白银九中 |
4 | 靖煤集团 |
5 | 工商银行 |
6 | 铁路广场 |
7 | 总院后门 |
8 | 陇安驾校 |
9 | 长征小学 |
10 | 华瑞医院 |
11 | 陶瓷路口 |
12 | 文化宫 |
13 | 平中路口 |
14 | 盘旋路 |
15 | 人民广场·蓝天幼儿园 |
16 | 平川公园 |
17 | 检察院 |
18 | 花苑小区 |
19 | 实验中学·百纳酒店 |
20 | 二处路口·中区幼儿园 |
21 | 电力路街道办 |
22 | 西路口 |
23 | 电厂农贸市场 |
24 | 骨关节病医院 |
25 | 电厂福利区 |
26 | 电厂调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!