白银899路公交车(城东客运中心-龙泉汽车总站),由起点站城东客运中心开往龙泉汽车总站,总共28个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
899路上行路线图(城东客运中心-龙泉汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 城东客运中心 |
2 | 高威公园北门 |
3 | 成都金港赛道 |
4 | 成龙大道锦江大道口 |
5 | 成龙大道银木街口 |
6 | 成龙大道中 |
7 | 南一路西五路口 |
8 | 西四路南一路口 |
9 | 南二路西四路口 |
10 | 南二路西三路口 |
11 | 南二路西一路口 |
12 | 南二路车城大道西 |
13 | 南二路车城大道口 |
14 | 一汽丰田 |
15 | 一汽富维 |
16 | 一汽大众发动机厂 |
17 | 环球特玻 |
18 | 银河钢构 |
19 | 一汽大众 |
20 | 世纪大道星光中路口 |
21 | 世纪大道驿都大道口 |
22 | 接龙小区 |
23 | 北泉路北京路口 |
24 | 北泉路怡和西街口 |
25 | 北泉路驿泉路口 |
26 | 北泉路南京路口 |
27 | 龙府花园 |
28 | 龙泉汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!