白银883路公交车(南口西站-德胜门西公交场站),由起点站南口西站开往德胜门西公交场站,总共19个站点,发车间隔:;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
883路上行路线图(南口西站-德胜门西公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 南口西站 |
2 | 南口 |
3 | 南口东站 |
4 | 南口东街 |
5 | 南口路口东 |
6 | 红泥沟 |
7 | 陈庄 |
8 | 昌平旧县 |
9 | 邓庄 |
10 | 昌平西关环岛西 |
11 | 昌平西关 |
12 | 西环南路 |
13 | 水屯 |
14 | 水屯桥南 |
15 | 沙河北大桥 |
16 | 沙河 |
17 | 西三旗桥南 |
18 | 马甸桥南 |
19 | 德胜门西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!