保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:08
保定白沟103路公交车(和道国际-白沟高铁站),由起点站和道国际开往白沟高铁站,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
白沟103路上行路线图(和道国际-白沟高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和道国际 |
2 | 泰阁建材城 |
3 | 爱上城 |
4 | 天籁村 |
5 | 天奕商厦一期 |
6 | 汽配城 |
7 | 富润豪庭 |
8 | 东牌楼 |
9 | 邮局路口 |
10 | 服饰广场 |
11 | 商贸城北门 |
12 | 长城加油站 |
13 | 天德一品 |
14 | 宋村 |
15 | 芦村 |
16 | 小谢村 |
17 | 白沟高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(南杏树村公交站到曲阳汽车站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 保定616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 保定竞秀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 171阅读2023-08-17
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(端村到大王)
- 464阅读2023-10-29
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(东么罗-曲阳汽车站)和运营时间
- 167阅读2023-10-09
-
- 保定雄县106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的特殊教育学院电话号码
- 256阅读2023-05-23
-
- 保定981路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-09
-
- 保定定州206路公交车路线图(定州汽车站-南木楼)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 保定阜平204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 保定2路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(里渠到西关)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 保定806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市莲池区联盟街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-13
-
- 保定雄县-赵公口班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 保定631路公交车路线图(保定客运中心-定州汽车站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县105路公交车路线图 保定蠡县105路公交车站点查询(北漳到大宋)
- 306阅读2023-10-29
-
- 保定电话区号是多少 保定长途电话区号查询
- 528阅读2022-10-20
-
- 河北省保定汽车站电话号码汇总
- 371阅读2023-05-09
-
- 河北省保定市容城县平王乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 涿州市国庆假期节后防疫出行政策
- 171阅读2023-05-29
-
- 2023年保定竞秀区房价 保定竞秀区二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-08
-
- 保定顺平103路公交车路线图(顺平汽车站-南营)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 保定十大火锅店排行榜,保定好吃的火锅店排名前十
- 150阅读2023-03-08
-
- 保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(欢乐城到高阳汽车站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 保定212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区南关街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-13
-
- 保定莲池区的名胜古迹有哪些 保定莲池区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-17