北京825路公交车路线图 北京825路公交车站点查询(地铁旧宫站到地铁公益西桥站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:43:41
北京825路公交车(地铁旧宫站-地铁公益西桥站),由起点站地铁旧宫站开往地铁公益西桥站,总共19个站点,运营时间:;05:30-09:30 15:30-20:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
825路上行路线图(地铁旧宫站-地铁公益西桥站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁旧宫站 |
2 | 旧宫东口 |
3 | 旧宫北马路 |
4 | 宣颐家园 |
5 | 碧海公园 |
6 | 润星家园 |
7 | 成和园小区 |
8 | 北空小区 |
9 | 庑殿家苑 |
10 | 六合庄村东 |
11 | 榴乡桥南 |
12 | 榴乡桥西 |
13 | 大红门东桥西 |
14 | 大红门桥 |
15 | 公益东桥 |
16 | 公益东桥西 |
17 | 公益桥 |
18 | 公益西桥北 |
19 | 地铁公益西桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市人力资源和社会保障局网址 北京市人力资源和社会保障局官网入口
- 209阅读2023-09-26
-
- 北京973路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 705阅读2023-07-13
-
- 北京64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-13
-
- 安定门街道钟楼湾社区居委会地址
- 362阅读2023-06-12
-
- 北京顺义区健康证办理地点(地址+电话)
- 214阅读2023-08-20
-
- 天坛街道永内东街中里居委会地址
- 290阅读2023-06-12
-
- 通州区税务局西集税务所地址
- 177阅读2023-06-12
-
- 通州区税务局玉桥税务所地址
- 331阅读2023-06-12
-
- 北京到徐州市辖区多少公里 开车从北京到徐州市辖区的详细路线
- 335阅读2023-08-17
-
- 北京到西安多少公里 开车从北京到西安的详细路线
- 389阅读2023-08-17
-
- 北京丰台区公园排名哪个最好玩,北京丰台区公园游玩攻略
- 389阅读2023-09-19
-
- 北京537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-13
-
- 北京630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-13
-
- 北京M25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-13
-
- 北京Y24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-13
-
- 北京到周至多少公里 开车从北京到周至的详细路线
- 406阅读2023-08-19
-
- 北京T42路公交车路线图 北京T42路公交车站点查询(通州兴隆庄西口到通州小屯村)
- 201阅读2023-11-02
-
- 北京兴38路公交车路线图 北京兴38路公交车站点查询(瀛海党校到开发区交通服务中心)
- 229阅读2023-11-02
-
- 北京H42路区间公交车路线图 北京H42路区间公交车站点查询(于家园到怀柔一职)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京市东城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2022-12-15
-
- 北京专212路公交车路线图 北京专212路公交车站点查询(大西洋新城南门到地铁太阳宫站)
- 172阅读2023-11-02
-
- 北京市顺义区交通局各部门职责和联系电话
- 183阅读2023-06-02
-
- 北京经贸职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 371阅读2023-03-20
-
- 田村路街道永景园社区居委会地址
- 429阅读2023-06-12
-
- 北京到玉泉区多少公里 开车从北京到玉泉区的详细路线
- 497阅读2023-08-18
-
- 北京大兴机场大巴涿州线摆渡车公交车路线图 北京大兴机场大巴涿州线摆渡车公交车站点查询(涿州东站到涿州城市航站楼)
- 465阅读2023-11-02
-
- 北京适合年轻人玩的地方
- 126阅读2023-09-05
-
- 北京366快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-13
-
- 北京地铁11号线运营时间表(首末车时间)
- 372阅读2023-08-20
-
- 北京到新洲区多少公里 开车从北京到新洲区的详细路线
- 442阅读2023-08-18
-
- 西城交通支队广安门大队地址
- 337阅读2023-06-12
-
- 北京兴27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-13