长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(体育场到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:40
长春G25路公交车(体育场-长春站),由起点站体育场开往长春站,总共28个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G25路上行路线图(体育场-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 体育场 |
2 | 动植物公园 |
3 | 东北师范大学 |
4 | 岳阳街 |
5 | 人民大街 |
6 | 丰顺街 |
7 | 立信街 |
8 | 桂林路 |
9 | 牡丹街 |
10 | 市九十中学 |
11 | 省中研院 |
12 | 中医药大学附属医院 |
13 | 百脑汇 |
14 | 红旗街 |
15 | 朝阳区第二中医院 |
16 | 建设广场 |
17 | 大兴路 |
18 | 西朝阳路 |
19 | 南昌路 |
20 | 普庆路 |
21 | 建设街 |
22 | 崇智路 |
23 | 白菊路 |
24 | 西五条 |
25 | 西三条 |
26 | 汉口大街 |
27 | 华正批发 |
28 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春中式婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-09
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(大昌路正阳街口到南中环地铁站(长治路南中环街口))
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 长春可以溜达的地方
- 451阅读2023-09-03
-
- 长春272路B线公交车路线图 长春272路B线公交车站点查询(金色家园到八里堡)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(安庆路到林园)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(六合一方到经开二区)
- 142阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(朝阳区第二中医院-茂祥街)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 长春287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市绿园区普阳街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-08
-
- 长春8路公交车路线图(儿童医院-小南)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春车管所上班时间-长春车辆管理所地址大全
- 667阅读2022-11-13
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 705阅读2022-12-17
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-23
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-08
-
- 长春141路公交车路线图(卓展-北湾三期)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 491阅读2023-10-14
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春市九台市医院大全 长春市九台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 163阅读2023-07-08
-
- 长春地铁2号线线路图 长春地铁2号线首末班车运营时间表
- 936阅读2023-02-13
-
- 长春周边旅游景点大全排名
- 365阅读2023-06-26
-
- 吉林省长春市农安县龙王乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-09
-
- 长春G238路公交车路线图(朝阳公园-中东市场)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市红星乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-09
-
- 长春农安8路外环公交车路线图 长春农安8路外环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 375阅读2023-10-24