长春147路公交车路线图 长春147路公交车站点查询(四季青到红旗街)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:20
长春147路公交车(四季青-红旗街),由起点站四季青开往红旗街,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 05:30-20:30;10月8日-4月30日 05:30-20:10;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
147路上行路线图(四季青-红旗街)
站序 | 站名 |
1 | 四季青 |
2 | 二栋楼 |
3 | 农机公司 |
4 | 西环城路 |
5 | 和平大街 |
6 | 青州路 |
7 | 春城大街 |
8 | 春城邮局 |
9 | 万福街(正阳小学) |
10 | 延寿街 |
11 | 路灯处(长春公园) |
12 | 西安广场南口(正阳街) |
13 | 西安广场 |
14 | 青浦路 |
15 | 升阳街 |
16 | 春草路南一胡同 |
17 | 春草路南三胡同 |
18 | 省测绘局 |
19 | 辽阳街早市 |
20 | 普阳街 |
21 | 市八十七中学 |
22 | 春郊胡同(市二院) |
23 | 朝阳桥 |
24 | 大兴路 |
25 | 建设广场 |
26 | 红旗街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春最值得去的展馆,长春展馆有哪些
- 294阅读2023-09-15
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(九台南站-赵家岗东)首末车时间表
- 295阅读2023-08-18
-
- 长春T390路公交车路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区婚庆公司排行榜前十名
- 473阅读2023-08-19
-
- 长春139路公交车路线图(西环城路-太阳城)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 长春芙蓉桥是地铁几号线 长春地铁芙蓉桥站首末车时间表
- 487阅读2023-10-14
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线图(汉口大街-体育场)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 长春亚泰立交桥是地铁几号线 长春地铁亚泰立交桥站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市城郊街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-09
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(南城郦景到车城花园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(地铁新街口站到西苑)
- 210阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
- 116阅读2023-10-24
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 105阅读2023-10-14
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 307阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(红嘴子到北环城路)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 375阅读2023-09-25
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(太阳城到长春理工大学光电信息学院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市青山乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-23
-
- 长春市双阳区区号和邮编
- 485阅读2023-08-16
-
- 长春各区县人口排名 2021长春常住人口总人口数
- 808阅读2023-02-28
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(般若寺到众恒路)
- 434阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-23
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 206阅读2023-06-15
-
- 长春346路公交车路线图(永春批发-新湖镇)和运营时间
- 239阅读2023-09-30
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 206阅读2023-09-30