长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:51
长春Z277路公交车(东光集团-东大桥),由起点站东光集团开往东大桥,总共30个站点,发车间隔:;约90分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Z277路上行路线图(东光集团-东大桥)
站序 | 站名 |
1 | 东光集团 |
2 | 南湖新村中街 |
3 | 卫明街 |
4 | 威尼斯花园 |
5 | 湖滨街(繁荣路) |
6 | 省教委宿舍 |
7 | 湖滨街 |
8 | 南湖大路 |
9 | 工农广场 |
10 | 南湖游泳区 |
11 | 立信街 |
12 | 南湖公园 |
13 | 明水路 |
14 | 桂林路 |
15 | 同光路 |
16 | 清华路 |
17 | 同志街 |
18 | 人民大街 |
19 | 岳阳街 |
20 | 动植物公园北门 |
21 | 平泉路 |
22 | 曙光路 |
23 | 至善路 |
24 | 吉顺街 |
25 | 南关 |
26 | 二道街 |
27 | 永长路 |
28 | 荣光桥 |
29 | 桃源路 |
30 | 东大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 366阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图(超越大街-吉大南校)和运营时间
- 382阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市可支配收入数据 2021年长春市城镇和农村居民可支配收入
- 238阅读2023-04-19
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 290阅读2023-09-30
-
- 长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(装甲兵学院到长春站)
- 144阅读2023-10-24
-
- 长春滑雪场是地铁几号线 长春地铁滑雪场站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 长春附近一日游去哪里比较好
- 301阅读2023-09-05
-
- 长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(小南街市场到华正批发)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(大润发超市-双丰地铁站)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 长春6路夜车公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-23
-
- 长春T369路公交车路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市种猪场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-09
-
- 长春T354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春好玩的地方都有哪个景点
- 383阅读2023-06-29
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(北环城路到红嘴子)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图(大昌路正阳街口-南中环地铁站(长治路南中环街口))和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-23
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
- 187阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区土们岭街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-09
-
- 长春T366路公交车路线图(东方职院-庆丰路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 吉林省内一日游去哪里比较好
- 480阅读2023-09-09
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 455阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区兰家镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-08
-
- 长春G228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-23
-
- 长春G157路公交车路线图(光华南三路-蔡桥八组)和运营时间
- 136阅读2023-09-30