常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(社渚公交站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:12
常州溧阳78路公交车(社渚公交站-汽车总站),由起点站社渚公交站开往汽车总站,总共43个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-17:30;10月1日-4月30日 05:50-17:20;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳78路上行路线图(社渚公交站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 社渚公交站 |
2 | 建设银行 |
3 | 农贸市场 |
4 | 社渚卫生院东 |
5 | 房家 |
6 | 新西 |
7 | 新塘 |
8 | 山西管 |
9 | 小庄头 |
10 | 庄头村 |
11 | 朝阳村 |
12 | 崇塘 |
13 | 洑家 |
14 | 观音塘 |
15 | 施家边 |
16 | 下城 |
17 | 大力头 |
18 | 红水岕 |
19 | 公交临时停靠站 |
20 | 太山头 |
21 | 西南钱村西 |
22 | 南钱村 |
23 | 新屋里 |
24 | 敬老院 |
25 | 山边村 |
26 | 头陀岭西 |
27 | 明顿国际学校 |
28 | 医疗健康中心 |
29 | 尚德电力 |
30 | 茶亭花园 |
31 | 茶亭菜场 |
32 | 鼓风机厂 |
33 | 滨河花园 |
34 | 滨湖花园北 |
35 | 永平小学南 |
36 | 南都花苑西 |
37 | 燕山美林东 |
38 | 永平中学 |
39 | 丁家山公园北 |
40 | 燕山1号西 |
41 | 龙泉山庄西 |
42 | 溧阳中专 |
43 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆农场)
- 353阅读2023-11-09
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(白荡河公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(戴埠客运站到张渚车站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州金坛111路公交车路线图 常州金坛111路公交车站点查询(万仕新村到中塘桥)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州必去景点推荐 常州旅游值得去的地方
- 319阅读2023-10-12
-
- 常州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 溧阳246路(平桥-横涧)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-25
-
- 常州222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 337阅读2023-05-29
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(三圣寺到常州客运中心)
- 204阅读2023-11-09
-
- 常州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(清潭新村(激光医院)到长江贸易中心)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 266阅读2023-04-24
-
- 常州地铁2号线站点线路图(青枫公园-五一路)首末车时间表
- 524阅读2023-08-18
-
- 常州Y2路公交车路线图 常州Y2路公交车站点查询(红梅公交中心站到新北公交中心站)
- 335阅读2023-11-09
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 410阅读2023-08-28
-
- 溧阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 常州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到常州北站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(皇仑村到汽车总站)
- 286阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(下梅村到后周公交站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(屯山村到朱林客运站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州旅游学校是地铁几号线 常州地铁旅游学校站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到光天里)
- 352阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳社渚镇房价 溧阳社渚镇二手房和新房均价
- 143阅读2023-08-02