今天小编给大家分享的是常州335路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州335路公交车路线,运营时间:漕桥首末站-潘家桥,参考票价:二元
本文常州335路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
335路(漕桥首末站—潘家桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漕桥首末站 |
2 | 漕桥菜场 |
3 | 漕桥老街 |
4 | 漕桥 |
5 | 漕桥工业园 |
6 | 善塘 |
7 | 威徳封头 |
8 | 黄墅 |
9 | 浒庄 |
10 | 雪堰敬老院 |
11 | 殷家头 |
12 | 秦皇山 |
13 | 潘家红星桥 |
14 | 潘家永丰苑 |
15 | 潘家卫生院 |
16 | 潘家北站 |
17 | 潘家桥 |
335路(潘家桥—漕桥首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潘家桥 |
2 | 回民村北 |
3 | 潘家桥西 |
4 | 潘家村 |
5 | 秦皇立交 |
6 | 雪堰敬老院 |
7 | 浒庄 |
8 | 黄墅 |
9 | 威徳封头 |
10 | 善塘 |
11 | 漕桥工业园 |
12 | 漕桥 |
13 | 漕桥老街 |
14 | 漕桥菜场北 |
15 | 漕桥首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!