郴州62路支线公交车(高铁枢纽站-华泰城南),由起点站高铁枢纽站开往华泰城南,总共30个站点,06:20-18:37(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
62路支线上行路线图(高铁枢纽站-华泰城南)
站序 | 站名 |
1 | 高铁枢纽站 |
2 | 增城路兴城路口 |
3 | 高铁西站 |
4 | 增湖村 |
5 | 鲲鹏国际商贸城 |
6 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
7 | 十五中 |
8 | 明星学校 |
9 | 天龙站 |
10 | 市邮区中心局 |
11 | 市城管执法局 |
12 | 开发区管委会 |
13 | 五岭大市场东(经开区电商基地) |
14 | 涌泉小学 |
15 | 七星大市场 |
16 | 市政府 |
17 | 五岭广场 |
18 | 市公路局 |
19 | 市建设局 |
20 | 骆仙小区 |
21 | 骆仙农贸市场 |
22 | 恒大华府 |
23 | 南岭植物园西 |
24 | 广顺驾校 |
25 | 两江口 |
26 | 寒溪路同心路口站 |
27 | 汽车总站 |
28 | 同乐苑 |
29 | 华泰城北(四十三完小) |
30 | 华泰城南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!