重庆开州20路公交车路线图 重庆开州20路公交车站点查询(铁桥三岔路口到平桥车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:25:48
重庆开州20路公交车(铁桥三岔路口-平桥车站),由起点站铁桥三岔路口开往平桥车站,总共36个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
开州20路上行路线图(铁桥三岔路口-平桥车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁桥三岔路口 |
2 | 铁桥农贸市场 |
3 | 铁桥中学 |
4 | 铁桥派出所 |
5 | 麻纺厂 |
6 | 铁桥砖厂 |
7 | 灵通大桥 |
8 | 倒角桥 |
9 | 新坝村小学 |
10 | 新坝养鸡场 |
11 | 农综开发区 |
12 | 新坝二社 |
13 | 石亭路口 |
14 | 临江交警中队 |
15 | 驾校 |
16 | 临江加油站 |
17 | 临江法庭 |
18 | 洪七寺 |
19 | 青吉渡口 |
20 | 彭溪桥 |
21 | 竹溪垭口 |
22 | 宏发桥 |
23 | 竹溪果园 |
24 | 竹溪镇 |
25 | 竹溪桥 |
26 | 竹溪林业科技园2站 |
27 | 竹溪林业科技园1站 |
28 | 春秋村 |
29 | 三升村 |
30 | 盛山法庭 |
31 | 镇安大桥 |
32 | 风箱桥 |
33 | 翠平村 |
34 | 花椒园 |
35 | 职教中心 |
36 | 平桥车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿区邮编 重庆长寿区邮政编码大全
- 308阅读2023-08-07
-
- 重庆896路公交车路线图 重庆896路公交车站点查询(和顺路到绿梦广场①)
- 479阅读2023-11-06
-
- 重庆1407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 重庆到鹤壁多少公里 开车从重庆到鹤壁的详细路线
- 286阅读2023-08-24
-
- 重庆到万源多少公里 开车从重庆到万源自驾路线和费用
- 457阅读2023-08-25
-
- 甲高派出所地址
- 315阅读2023-06-16
-
- 黔江区黄溪派出所地址
- 269阅读2023-06-16
-
- 乡村观察员系列报道|打造新时代“桃花源”——江米洞村产业振兴纪实
- 246阅读2023-05-29
-
- 重庆3201路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 重庆到宁河多少公里 开车从重庆到宁河自驾路线和费用
- 461阅读2023-08-26
-
- 重庆到嵩县多少公里 开车从重庆到嵩县自驾路线和费用
- 312阅读2023-08-26
-
- 重庆后堡是地铁几号线 重庆地铁后堡站首末车时间表
- 173阅读2023-10-13
-
- 重庆973路公交车路线图 重庆973路公交车站点查询(统景客运站到大盛)
- 251阅读2023-11-06
-
- 巴南区社保局地址
- 222阅读2023-06-16
-
- 重庆到中江多少公里 开车从重庆到中江自驾路线和费用
- 414阅读2023-08-25
-
- 重庆383[龙井塝区间](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-16
-
- 重庆989路公交车路线图 重庆989路公交车站点查询(空港枢纽站到兴隆公交枢纽站)
- 463阅读2023-11-06
-
- 龙池派出所地址
- 394阅读2023-06-16
-
- 重庆到武汉多少公里 开车从重庆到武汉的详细路线
- 355阅读2023-08-24
-
- 重庆到城东区多少公里 开车从重庆到城东区自驾路线和费用
- 228阅读2023-08-26
-
- 重庆市南岸区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 404阅读2023-05-08
-
- 重庆412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 重庆823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-16
-
- 中国银行(长寿支行)地址和联系电话
- 425阅读2023-06-10
-
- 重庆涪陵302路公交车路线图 重庆涪陵302路公交车站点查询(香江豪庭公交首末站到高笋塘(新世纪))
- 448阅读2023-11-06
-
- 重庆特需公交D721路公交车路线图 重庆特需公交D721路公交车站点查询(堰塘湾到轨道大学城站)
- 391阅读2023-11-06
-
- 重庆到梧州市辖区多少公里 开车从重庆到梧州市辖区自驾路线和费用
- 412阅读2023-08-26
-
- 江北区江北城派出所地址
- 440阅读2023-06-16
-
- 重庆到烟台多少公里 开车从重庆到烟台的详细路线
- 454阅读2023-08-24
-
- 重庆到平南多少公里 开车从重庆到平南自驾路线和费用
- 464阅读2023-08-26
-
- 重庆到崇阳多少公里 开车从重庆到崇阳自驾路线和费用
- 183阅读2023-08-25
-
- 重庆到郫县多少公里 开车从重庆到郫县自驾路线和费用
- 266阅读2023-08-25