重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:19:14
重庆923A路公交车(国际生物城公交枢纽站-丰盛车站),由起点站国际生物城公交枢纽站开往丰盛车站,总共42个站点,运营时间:;09:05 13:20 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
923A路上行路线图(国际生物城公交枢纽站-丰盛车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际生物城公交枢纽站 |
2 | 尚盟二期 |
3 | 国际生物城 |
4 | 尚盟一期 |
5 | 金银桥 |
6 | 罗盘石 |
7 | 安置房 |
8 | 小河边 |
9 | 大桥一路 |
10 | 新建路 |
11 | 木洞中学 |
12 | 保安村 |
13 | 山峭湾西 |
14 | 丛树桥 |
15 | 烈士墓 |
16 | 青杠坪 |
17 | 庙岚垭 |
18 | 关斗山 |
19 | 城门洞 |
20 | 桐子湾 |
21 | 长坪 |
22 | 长坪双碑 |
23 | 四观楼 |
24 | 梨树坪 |
25 | 马桑岗 |
26 | 马中岭 |
27 | 新屋基 |
28 | 丰盛发电厂 |
29 | 马家 |
30 | 回头湾 |
31 | 蒋家湾 |
32 | 乔家店 |
33 | 苏家嘴 |
34 | 丰盛双碑 |
35 | 双碑道班 |
36 | 八角庙 |
37 | 八角庙2站 |
38 | 庆林口 |
39 | 桃子坪 |
40 | 桥花湾 |
41 | 响水街 |
42 | 丰盛车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到班戈多少公里 开车从重庆到班戈自驾路线和费用
- 419阅读2023-08-26
-
- 万古派出所地址
- 476阅读2023-06-16
-
- 重庆到康平多少公里 开车从重庆到康平自驾路线和费用
- 477阅读2023-08-25
-
- 重庆双一流大学有哪些 2022年重庆双一流大学及学科名单一览表
- 297阅读2023-05-03
-
- 重庆到庆元多少公里 开车从重庆到庆元的详细路线
- 367阅读2023-08-24
-
- 重庆市大足县人民政府网址 重庆市大足县人民政府官网入口
- 496阅读2023-09-24
-
- 重庆476区间(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 重庆T119假日线(加班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-16
-
- 高阳派出所地址
- 191阅读2023-06-16
-
- 重庆281路公交车路线图 重庆281路公交车站点查询(沙坪坝火车站④到白市驿五院枢纽站)
- 274阅读2023-11-06
-
- 重庆196路公交车路线图 重庆196路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到大江中学)
- 252阅读2023-11-06
-
- 重庆896路公交车路线图 重庆896路公交车站点查询(绿梦广场②到和顺路)
- 237阅读2023-11-06
-
- 重庆615路公交车路线图 重庆615路公交车站点查询(两路口到国奥村)
- 434阅读2023-11-06
-
- 2022年重庆市江北区(重庆)GDP
- 350阅读2023-06-21
-
- 重庆大足104路公交车路线图 重庆大足104路公交车站点查询(西门货车停车场到绿地海棠湾)
- 114阅读2023-11-06
-
- 重庆市丰都县不动产登记中心地址
- 250阅读2023-06-16
-
- 丰都县民政局婚姻登记处地址
- 278阅读2023-06-16
-
- 重庆好玩的地方有哪些地方白天
- 460阅读2023-07-26
-
- 重庆530路公交车路线图 重庆530路公交车站点查询(轨道蔡家站到湖彩路口)
- 333阅读2023-11-06
-
- 重庆到维西多少公里 开车从重庆到维西自驾路线和费用
- 121阅读2023-08-26
-
- 重庆993路公交车路线图 重庆993路公交车站点查询(和合家园到堡云路)
- 185阅读2023-11-06
-
- 重庆346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 重庆625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 重庆[两茨]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 重庆周边自驾游景点推荐
- 391阅读2023-09-13
-
- 重庆到广安多少公里 开车从重庆到广安的详细路线
- 417阅读2023-08-24
-
- 重庆292路公交车路线图 重庆292路公交车站点查询(双佛村到学府悦园第二小学)
- 156阅读2023-11-06
-
- 重庆到玛多多少公里 开车从重庆到玛多自驾路线和费用
- 206阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北适合情侣玩的地方排行榜 渝北好玩的地方适合情侣排行榜
- 388阅读2023-08-18
-
- 重庆到平安多少公里 开车从重庆到平安自驾路线和费用
- 131阅读2023-08-26
-
- 重庆到和林格尔多少公里 开车从重庆到和林格尔自驾路线和费用
- 378阅读2023-08-25
-
- 重庆地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 178阅读2023-10-13