重庆万州35路公交车路线图 重庆万州35路公交车站点查询(机电城到高铁北站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:24:57
重庆万州35路公交车(机电城-高铁北站),由起点站机电城开往高铁北站,总共36个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万州35路上行路线图(机电城-高铁北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 机电城 |
2 | 机电城大门 |
3 | 机电城 |
4 | 龙都加油站 |
5 | 龙都菜市场 |
6 | 龙都广场 |
7 | 四季花城 |
8 | 陶家湾 |
9 | 体育场 |
10 | 牌楼 |
11 | 万棉厂 |
12 | 红花市场 |
13 | 中天广场 |
14 | 国土局 |
15 | 西山车站 |
16 | 灯饰广场 |
17 | 三峡中心医院 |
18 | 海托大厦 |
19 | 三峡医专附属医院 |
20 | 湖畔家园 |
21 | 滨湖天地 |
22 | 小天鹅外 |
23 | 北滨兰亭 |
24 | 棕榈长滩 |
25 | 吴家湾 |
26 | 红光 |
27 | 天海苑 |
28 | 天生别院 |
29 | 大竹林 |
30 | 天城帝景 |
31 | 申明坝岔路口 |
32 | 三信 |
33 | 高铁丽景 |
34 | 飞川 |
35 | 塘坊家园 |
36 | 高铁北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆160路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14
-
- 重庆市巫山县不动产登记中心地址
- 383阅读2023-06-16
-
- 晏家派出所地址
- 495阅读2023-06-16
-
- 万盛区城市基本概况
- 502阅读2023-07-03
-
- 吴滩所地址
- 340阅读2023-06-16
-
- 重庆森系婚纱摄影排行榜前十名
- 329阅读2023-09-17
-
- 普子派出所地址
- 475阅读2023-06-16
-
- 重庆到砀山多少公里 开车从重庆到砀山自驾路线和费用
- 209阅读2023-08-26
-
- 重庆市永川区特产:永川秀芽简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 重庆848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 重庆544路公交车路线图 重庆544路公交车站点查询(盐堰路到青东路东段)
- 292阅读2023-11-06
-
- 重庆市黔江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 526阅读2023-05-08
-
- 重庆到文县多少公里 开车从重庆到文县自驾路线和费用
- 398阅读2023-08-26
-
- 重庆到大足区多少公里 开车从重庆到大足区的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 土湾街道办地址
- 315阅读2023-06-15
-
- 2022年重庆市九龙坡区GDP
- 637阅读2023-06-21
-
- 赵家乡政府地址
- 194阅读2023-06-15
-
- 重庆市南川区税务局办税服务厅地址
- 389阅读2023-06-16
-
- 重庆特需[T107]春季专线(赏花)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 重庆合川969路公交车路线图 重庆合川969路公交车站点查询(清平到三口村)
- 209阅读2023-11-06
-
- 奉节地区邮政编码
- 473阅读2023-06-05
-
- 重庆到磐石多少公里 开车从重庆到磐石自驾路线和费用
- 430阅读2023-08-25
-
- 梁平公积金管理中心地址
- 174阅读2023-06-15
-
- 重庆到怀集多少公里 开车从重庆到怀集的详细路线
- 119阅读2023-08-24
-
- 重庆綦江201路公交车路线图 重庆綦江201路公交车站点查询(客运中心到康德城)
- 289阅读2023-11-06
-
- 重庆高石塔是地铁几号线 重庆地铁高石塔站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 重庆到嵩明多少公里 开车从重庆到嵩明自驾路线和费用
- 128阅读2023-08-26
-
- 重庆渝北区[黄湾]赶集日加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 重庆630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-16
-
- 重庆到松原多少公里 开车从重庆到松原的详细路线
- 474阅读2023-08-24
-
- 重庆445路公交车路线图 重庆445路公交车站点查询(金凤到含谷公租房)
- 460阅读2023-11-06
-
- 重庆到清水多少公里 开车从重庆到清水自驾路线和费用
- 295阅读2023-08-26