重庆万州56路公交车路线图 重庆万州56路公交车站点查询(金科观澜到区行政中心)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:24:06
重庆万州56路公交车(金科观澜-区行政中心),由起点站金科观澜开往区行政中心,总共25个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万州56路上行路线图(金科观澜-区行政中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金科观澜 |
2 | 金科观澜正门 |
3 | 鸿欧山屿城 |
4 | 众越山水 |
5 | 金科房产 |
6 | 万山国际 |
7 | 观音岩公园 |
8 | 国本中学 |
9 | 技术监督局 |
10 | 观音岩 |
11 | 行政审批中心 |
12 | 钢材市场 |
13 | 鸿欧未来城 |
14 | 骨科医院 |
15 | 新兴佳苑 |
16 | 大石卫生院 |
17 | 江南天地 |
18 | 驿鑫广场 |
19 | 江南CBD |
20 | 何其芳广场 |
21 | 南滨二支路 |
22 | 滨江壹号(后) |
23 | 玉龙路 |
24 | 江城一品 |
25 | 区行政中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到绍兴市辖区多少公里 开车从重庆到绍兴市辖区的详细路线
- 136阅读2023-08-24
-
- 重庆854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 重庆到印江多少公里 开车从重庆到印江自驾路线和费用
- 186阅读2023-08-26
-
- 碧山镇派出所地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 重庆到怀柔区多少公里 开车从重庆到怀柔区自驾路线和费用
- 479阅读2023-08-26
-
- 重庆市江津区市场监督管理局各监管所工商注册许可窗口联系电话
- 460阅读2023-05-30
-
- 重庆万州区黄柏派出所地址
- 248阅读2023-06-16
-
- 巴南区政府南彭街道办事处地址
- 413阅读2023-06-16
-
- 敦好派出所地址
- 480阅读2023-06-16
-
- 重庆到偏关多少公里 开车从重庆到偏关自驾路线和费用
- 298阅读2023-08-25
-
- 荔枝派出所地址
- 414阅读2023-06-16
-
- 重庆江津206路公交车路线图 重庆江津206路公交车站点查询(琅山公交首末站到圣泉加油站)
- 217阅读2023-11-06
-
- 重庆到芷江多少公里 开车从重庆到芷江自驾路线和费用
- 136阅读2023-08-26
-
- 重庆享堂是地铁几号线 重庆地铁享堂站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 重庆1407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 诚帮家电维修(青龙路店)地址和联系电话
- 253阅读2023-06-10
-
- 大安派出所地址
- 440阅读2023-06-16
-
- 重庆巴南区人民政府地址和联系电话
- 250阅读2023-06-10
-
- 重庆适合玩的地方
- 469阅读2023-09-23
-
- 一品街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 143阅读2023-06-10
-
- 十一重庆周边游推荐地 重庆周边十一自驾游旅游推荐排行榜
- 248阅读2023-08-15
-
- 重庆563路公交车路线图 重庆563路公交车站点查询(空港枢纽站到富民小区)
- 173阅读2023-11-06
-
- 重庆大渡口区民政局地址和联系电话
- 498阅读2023-06-10
-
- 重庆到阎良区多少公里 开车从重庆到阎良区自驾路线和费用
- 112阅读2023-08-26
-
- 重庆刘家台是地铁几号线 重庆地铁刘家台站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 重庆到陵川多少公里 开车从重庆到陵川自驾路线和费用
- 439阅读2023-08-25
-
- 重庆到乌鲁木齐县多少公里 开车从重庆到乌鲁木齐县自驾路线和费用
- 215阅读2023-08-26
-
- 重庆医科大学附属第二医院(江南院区)地址和联系电话
- 500阅读2023-06-10
-
- 重庆彩云湖是地铁几号线 重庆地铁彩云湖站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 重庆到中宁多少公里 开车从重庆到中宁自驾路线和费用
- 464阅读2023-08-26
-
- 重庆南岸区旅游必去景点 重庆市南岸区十大旅游景点排行榜
- 225阅读2023-08-18
-
- 奉节县医院大全 奉节县妇幼保健医院地址及联系电话
- 108阅读2023-07-10