重庆385路区间公交车路线图 重庆385路区间公交车站点查询(纳溪沟到弹子石群慧路)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:36:38
重庆385路区间公交车(纳溪沟-弹子石群慧路),由起点站纳溪沟开往弹子石群慧路,总共10个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
385路区间上行路线图(纳溪沟-弹子石群慧路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 纳溪沟 |
2 | 鸡冠石 |
3 | 污水处理厂 |
4 | 和平小区 |
5 | 高堰沟 |
6 | 涂山公墓 |
7 | 黄桷湾 |
8 | 弹广路口 |
9 | 十一中 |
10 | 弹子石群慧路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到玉树州多少公里 开车从重庆到玉树州的详细路线
- 468阅读2023-08-24
-
- 重庆到华蓥多少公里 开车从重庆到华蓥自驾路线和费用
- 377阅读2023-08-25
-
- 重庆市黔江区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 442阅读2023-06-16
-
- 重庆916路公交车路线图 重庆916路公交车站点查询(跳石客运站到石岭)
- 274阅读2023-11-06
-
- 重庆黔江区的名胜古迹有哪些 重庆黔江区名胜古迹景点推荐
- 209阅读2023-11-21
-
- 平安银行(重庆涪陵支行)地址和联系电话
- 148阅读2023-06-10
-
- 重庆云阳608路公交车路线图 重庆云阳608路公交车站点查询(教师进修学院到盘龙市场)
- 181阅读2023-11-06
-
- 重庆1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 重庆401路公交车路线图 重庆401路公交车站点查询(小什字重庆金店到金源世纪广场)
- 376阅读2023-11-06
-
- 巴南区石滩派出所地址
- 308阅读2023-06-16
-
- 重庆地铁6号线支线国博线路图 重庆地铁6号线支线国博线首末班车运营时间表
- 351阅读2023-02-12
-
- 重庆市丰都县民政局地址
- 131阅读2023-06-16
-
- 忠县公积金管理中心地址
- 475阅读2023-06-16
-
- 重庆渝北区古路派出所地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 重庆到新昌多少公里 开车从重庆到新昌的详细路线
- 381阅读2023-08-24
-
- 重庆跳磴是地铁几号线 重庆地铁跳磴站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 上和派出所地址
- 486阅读2023-06-16
-
- 重庆到邹城多少公里 开车从重庆到邹城自驾路线和费用
- 331阅读2023-08-25
-
- 重庆121路公交车路线图 重庆121路公交车站点查询(盘溪东到丹龙路)
- 230阅读2023-11-06
-
- 重庆到仙游多少公里 开车从重庆到仙游自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-25
-
- 重庆到亳州市辖区多少公里 开车从重庆到亳州市辖区自驾路线和费用
- 391阅读2023-08-26
-
- 重庆到五常多少公里 开车从重庆到五常自驾路线和费用
- 104阅读2023-08-26
-
- 北碚区政府东阳街道办事处地址
- 330阅读2023-06-16
-
- 重庆到张掖市辖区多少公里 开车从重庆到张掖市辖区自驾路线和费用
- 287阅读2023-08-26
-
- 重庆轨道交通5号线北延伸段站点线路图(园博中心-悦港北路)首末车时间表
- 494阅读2023-08-18
-
- 重庆到包头市辖区多少公里 开车从重庆到包头市辖区自驾路线和费用
- 448阅读2023-08-25
-
- 重庆彭水810路公交车路线图 重庆彭水810路公交车站点查询(青龙小学到德济医院)
- 387阅读2023-11-06
-
- 万州区五桥派出所地址
- 513阅读2023-06-16
-
- 重庆123路公交车路线图 重庆123路公交车站点查询(丹龙南路到二塘路)
- 298阅读2023-11-06
-
- 涪陵区民政局婚姻登记处地址
- 206阅读2023-06-16
-
- 重庆220路区间公交车路线图 重庆220路区间公交车站点查询(土湾到学林雅园)
- 404阅读2023-11-06
-
- 铁峰乡政府地址
- 202阅读2023-06-15