重庆508路公交车路线图 重庆508路公交车站点查询(后丰岩到502车站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:01:50
重庆508路公交车(后丰岩-502车站),由起点站后丰岩开往502车站,总共16个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
508路上行路线图(后丰岩-502车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后丰岩 |
2 | 招呼站 |
3 | 代家沟 |
4 | 招呼站 |
5 | 大坝沟 |
6 | 招呼站 |
7 | 碚东大道后段 |
8 | 碚东大道中段 |
9 | 焦家沟 |
10 | 廖家湾 |
11 | 天府丽正 |
12 | 北碚嘉陵江大桥北 |
13 | 北碚公园 |
14 | 北碚区中医院 |
15 | 碚峡路 |
16 | 502车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆旅游亲子路线排行榜 重庆十大亲子游的地方排行榜
- 450阅读2023-08-13
-
- 重庆584路团山堡公交车路线图 重庆584路团山堡公交车站点查询(光亮天润城到光亮天润城)
- 460阅读2023-11-06
-
- 重庆哪个科技馆最好玩,重庆科技馆开放时间
- 488阅读2023-08-25
-
- 中国民生银行(重庆解放碑支行)地址和联系电话
- 377阅读2023-06-10
-
- 解放碑街道办地址
- 352阅读2023-06-15
-
- 重庆948路公交车路线图 重庆948路公交车站点查询(小桥到丰盛客运站)
- 289阅读2023-11-06
-
- 重庆979路公交车路线图 重庆979路公交车站点查询(两江智能制造产业园到跨步路)
- 300阅读2023-11-06
-
- 重庆十大网红打卡景点排行榜 重庆网红拍照圣地排行榜
- 177阅读2023-08-12
-
- 砚台派出所地址
- 283阅读2023-06-16
-
- 重庆到阳泉多少公里 开车从重庆到阳泉的详细路线
- 305阅读2023-08-24
-
- 丰都县必玩景区,丰都县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 468阅读2023-09-21
-
- 重庆到崂山区多少公里 开车从重庆到崂山区自驾路线和费用
- 273阅读2023-08-25
-
- 璧山区公安局出入境办证厅地址
- 215阅读2023-06-16
-
- 重庆市经济和信息化委员会网址 重庆市经济和信息化委员会官网入口
- 467阅读2023-09-27
-
- 巴山派出所地址
- 219阅读2023-06-16
-
- 朝阳街派出所地址
- 219阅读2023-06-16
-
- 重庆到永嘉多少公里 开车从重庆到永嘉的详细路线
- 255阅读2023-08-24
-
- 重庆到长丰多少公里 开车从重庆到长丰自驾路线和费用
- 181阅读2023-08-26
-
- 重庆959路公交车路线图 重庆959路公交车站点查询(同华路中段到思源首末站)
- 272阅读2023-11-06
-
- 重庆3505路公交车路线图 重庆3505路公交车站点查询(两江名居C区到轨道蔡家站)
- 110阅读2023-11-06
-
- 重庆299路公交车路线图 重庆299路公交车站点查询(陶家开发区到陶家镇张家湾)
- 448阅读2023-11-06
-
- 重庆886路公交车路线图 重庆886路公交车站点查询(轨道康庄站到观音桥东环路)
- 473阅读2023-11-06
-
- 重庆市渝北区龙山社区卫生服务中心地址和联系电话
- 411阅读2023-06-10
-
- 重庆到平昌多少公里 开车从重庆到平昌自驾路线和费用
- 422阅读2023-08-25
-
- 重庆市巫溪县特产:巫溪银针茶叶简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 重庆清溪河是地铁几号线 重庆地铁清溪河站首末车时间表
- 406阅读2023-10-13
-
- 重庆571路区间公交车路线图 重庆571路区间公交车站点查询(轨道蔡家站到同兴工业园)
- 490阅读2023-11-06
-
- 重庆325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 城口县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 327阅读2023-06-16
-
- 潼南县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
- 165阅读2023-06-16
-
- 重庆合川236路公交车路线图 重庆合川236路公交车站点查询(新图书馆到花滩医院)
- 396阅读2023-11-06
-
- 重庆到西盟多少公里 开车从重庆到西盟自驾路线和费用
- 384阅读2023-08-26