重庆643路公交车路线图 重庆643路公交车站点查询(江与城到康庄D区)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:55:53
重庆643路公交车(江与城-康庄D区),由起点站江与城开往康庄D区,总共10个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
643路上行路线图(江与城-康庄D区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江与城 |
2 | 江与城体育公园 |
3 | 斑竹路中段 |
4 | 慈竹苑 |
5 | 竹林公园 |
6 | 轨道大竹林站 |
7 | 金通大道 |
8 | 轨道康庄站 |
9 | 康庄C区 |
10 | 康庄D区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆铜梁301路公交车路线图 重庆铜梁301路公交车站点查询(北门到旧县车站)
- 371阅读2023-11-06
-
- 裴兴派出所地址
- 326阅读2023-06-16
-
- 新牌坊派出所地址
- 438阅读2023-06-16
-
- 鸭江派出所地址
- 236阅读2023-06-16
-
- 重庆到息烽多少公里 开车从重庆到息烽自驾路线和费用
- 413阅读2023-08-26
-
- 重庆516路公交车路线图 重庆516路公交车站点查询(歇马到青木关)
- 458阅读2023-11-06
-
- 重庆261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-16
-
- 重庆到朝阳区多少公里 开车从重庆到朝阳区自驾路线和费用
- 182阅读2023-08-26
-
- 重庆到汕尾市辖区多少公里 开车从重庆到汕尾市辖区的详细路线
- 210阅读2023-08-24
-
- 奉节社保局地址
- 159阅读2023-06-16
-
- 重庆市潼南区特产:潼南桂花蒜简介
- 446阅读2023-10-25
-
- 凤鸣派出所地址
- 374阅读2023-06-16
-
- 巫山县医院大全 巫山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 487阅读2023-07-10
-
- 重庆到泌阳多少公里 开车从重庆到泌阳自驾路线和费用
- 289阅读2023-08-26
-
- 中国建设银行(重庆九龙坡中梁山支行)地址和联系电话
- 460阅读2023-06-10
-
- 重庆到市南区多少公里 开车从重庆到市南区自驾路线和费用
- 463阅读2023-08-25
-
- 巴南区政府李家沱街道办事处地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 重庆到肥东多少公里 开车从重庆到肥东自驾路线和费用
- 150阅读2023-08-26
-
- 重庆到徐水多少公里 开车从重庆到徐水自驾路线和费用
- 429阅读2023-08-25
-
- 城厢镇第三派出所地址
- 331阅读2023-06-16
-
- 重庆到钦州市辖区多少公里 开车从重庆到钦州市辖区自驾路线和费用
- 266阅读2023-08-26
-
- 重庆市长寿区医疗卫生机构地址和联系电话
- 317阅读2023-05-29
-
- 重庆公交集团[皇冠大扶梯]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 重庆歇台子是地铁几号线 重庆地铁歇台子站首末车时间表
- 249阅读2023-10-13
-
- 2022年垫江县GDP
- 277阅读2023-06-21
-
- 重庆大足201路公交车路线图 重庆大足201路公交车站点查询(大足一中到大足汽车站)
- 244阅读2023-11-06
-
- 重庆到喀喇沁旗多少公里 开车从重庆到喀喇沁旗自驾路线和费用
- 261阅读2023-08-25
-
- 重庆到通辽多少公里 开车从重庆到通辽的详细路线
- 427阅读2023-08-24
-
- 重庆831路公交车路线图 重庆831路公交车站点查询(空港新城到轨道园博中心站)
- 439阅读2023-11-06
-
- 重庆275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 重庆特需[T106]春季专线(赏花)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 重庆440路公交车路线图 重庆440路公交车站点查询(长滨路九码头到小米市·珮姐老火锅)
- 256阅读2023-11-06