重庆989路公交车路线图 重庆989路公交车站点查询(兴隆公交枢纽站到空港枢纽·皮革城)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:15:39
重庆989路公交车(兴隆公交枢纽站-空港枢纽·皮革城),由起点站兴隆公交枢纽站开往空港枢纽·皮革城,总共23个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
989路上行路线图(兴隆公交枢纽站-空港枢纽·皮革城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆公交枢纽站 |
2 | 兴隆下场口 |
3 | 农科大道西 |
4 | 农科大道东 |
5 | 田布羊 |
6 | 段家沟 |
7 | 大柏树 |
8 | 石坪 |
9 | 凤凰 |
10 | 石鞋 |
11 | 五通庙 |
12 | 斑竹湾 |
13 | 插旗山 |
14 | 新乡 |
15 | 轨道举人坝站 |
16 | 轨道莲花站 |
17 | 跳蹬河大桥南 |
18 | 轨道观月路站 |
19 | 观月南路口 |
20 | 冉家桥 |
21 | 空港大道中段 |
22 | 轨道高堡湖站 |
23 | 空港枢纽·皮革城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆448路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 重庆荣昌县公安局地址和联系电话
- 239阅读2023-06-10
-
- 重庆到会理多少公里 开车从重庆到会理自驾路线和费用
- 168阅读2023-08-25
-
- 重庆到金凤区多少公里 开车从重庆到金凤区自驾路线和费用
- 282阅读2023-08-26
-
- 城口县公安局各派出所办事窗口工作时间和咨询电话
- 476阅读2023-05-30
-
- 重庆市合川区行政区划代码 重庆市合川区各区县街道区划码大全
- 306阅读2023-10-23
-
- 重庆到阳江市辖区多少公里 开车从重庆到阳江市辖区的详细路线
- 152阅读2023-08-24
-
- 重庆到郴州市辖区多少公里 开车从重庆到郴州市辖区自驾路线和费用
- 308阅读2023-08-26
-
- 重庆540路区间公交车路线图 重庆540路区间公交车站点查询(学府悦园第二小学到轨道微电园站①)
- 477阅读2023-11-06
-
- 重庆到渭南市辖区多少公里 开车从重庆到渭南市辖区自驾路线和费用
- 272阅读2023-08-26
-
- 草街派出所地址
- 372阅读2023-06-16
-
- 重庆市卫生健康委员会网址 重庆市卫生健康委员会官网入口
- 385阅读2023-09-27
-
- 重庆到罗湖区多少公里 开车从重庆到罗湖区的详细路线
- 305阅读2023-08-24
-
- 官渡派出所地址
- 396阅读2023-06-16
-
- 重庆主城冷门风景好的地方 重庆市内小众好玩的地方
- 471阅读2023-08-12
-
- 石蟆派出所地址
- 346阅读2023-06-16
-
- 重庆市涪陵区医疗卫生机构地址和联系电话
- 170阅读2023-05-29
-
- 重庆984路公交车路线图 重庆984路公交车站点查询(文化广场到际华园)
- 319阅读2023-11-06
-
- 重庆1619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 重庆市黔江区人民政府网址 重庆市黔江区人民政府官网入口
- 400阅读2023-09-27
-
- 重庆3232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 沙坪坝区中梁派出所地址
- 388阅读2023-06-16
-
- 渝北区双龙湖街道办地址
- 366阅读2023-06-16
-
- 重庆市北碚区城市管理局下属各事业单位地址和联系电话
- 443阅读2023-05-30
-
- 重庆到岚皋多少公里 开车从重庆到岚皋自驾路线和费用
- 210阅读2023-08-26
-
- 双土派出所地址
- 283阅读2023-06-16
-
- 重庆北部新区天宫殿派出所地址
- 448阅读2023-06-16
-
- 重庆万州分水支行地址和联系电话
- 201阅读2023-06-10
-
- 重庆到新宁多少公里 开车从重庆到新宁自驾路线和费用
- 183阅读2023-08-26
-
- 重庆665路公交车路线图 重庆665路公交车站点查询(墨香路到金州大道东段)
- 384阅读2023-11-06
-
- 重庆涪陵123路公交车路线图 重庆涪陵123路公交车站点查询(高山湾枢纽站到巴山夜雨)
- 281阅读2023-11-06
-
- 重庆到班玛多少公里 开车从重庆到班玛自驾路线和费用
- 242阅读2023-08-26