重庆大足201路公交车路线图 重庆大足201路公交车站点查询(大足汽车站到大足一中)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:15:01
重庆大足201路公交车(大足汽车站-大足一中),由起点站大足汽车站开往大足一中,总共33个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大足201路上行路线图(大足汽车站-大足一中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大足汽车站 |
2 | 大足中学 |
3 | 实验幼儿园 |
4 | 丁家坡 |
5 | 电信局 |
6 | 青少年宫 |
7 | 区妇幼保健院 |
8 | 城南创新小学 |
9 | 凤凰城 |
10 | 区行政服务中心 |
11 | 区体育中心 |
12 | 南门派出所 |
13 | 龙腾御景 |
14 | 城南加气站 |
15 | 城南新村 |
16 | 金星村 |
17 | 金星十二组 |
18 | 号子口 |
19 | 车铺村 |
20 | 水车铺 |
21 | 转洞桥 |
22 | 十里店 |
23 | 龙水工业园区 |
24 | 龙西岔路口 |
25 | 废铁市场 |
26 | 花市街派出所 |
27 | 五金市场 |
28 | 龙水大桥 |
29 | 区第二人民医院 |
30 | 龙水汽车站 |
31 | 电信大楼 |
32 | 龙水镇政府 |
33 | 大足一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 320阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆109路公交车路线图 重庆109路公交车站点查询(大坪·明心口腔①到山海路东段)
- 293阅读2023-11-06
-
- 新民派出所地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 重庆D004路公交车路线图 重庆D004路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到丰盛车站)
- 183阅读2023-11-06
-
- 重庆江北区十大婚宴酒店排行榜
- 501阅读2023-09-15
-
- 莲石派出所地址
- 185阅读2023-06-16
-
- 重庆到建宁多少公里 开车从重庆到建宁自驾路线和费用
- 384阅读2023-08-25
-
- 重庆659路公交车路线图 重庆659路公交车站点查询(湖影街到宝环四路)
- 228阅读2023-11-06
-
- 重庆万盛406路公交车路线图 重庆万盛406路公交车站点查询(万盛汽车站到丛林镇政府)
- 157阅读2023-11-06
-
- 重庆1107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 丰盛镇卫生院地址和联系电话
- 133阅读2023-06-10
-
- 重庆市渝中区税务局办税服务厅地址
- 329阅读2023-06-16
-
- 重庆9022B路公交车路线图 重庆9022B路公交车站点查询(天府首末站到天府首末站)
- 144阅读2023-11-06
-
- 联芳社区卫生服务中心地址和联系电话
- 496阅读2023-06-10
-
- 九龙坡区金凤派出所地址
- 191阅读2023-06-16
-
- 沙坪坝区民政局婚姻登记处地址
- 236阅读2023-06-16
-
- 重庆D031路公交车路线图 重庆D031路公交车站点查询(姜家客运站到四公里枢纽站)
- 368阅读2023-11-06
-
- 重庆合川959A路公交车路线图 重庆合川959A路公交车站点查询(客运中心到盐井)
- 456阅读2023-11-06
-
- 重庆1502路公交车路线图 重庆1502路公交车站点查询(轨道蔡家站到碚都佳园)
- 399阅读2023-11-06
-
- 重庆366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 重庆到吉隆多少公里 开车从重庆到吉隆自驾路线和费用
- 233阅读2023-08-26
-
- 重庆特需公交D299路公交车路线图 重庆特需公交D299路公交车站点查询(重庆动物园到重庆动物园)
- 323阅读2023-11-06
-
- 重庆到安陆多少公里 开车从重庆到安陆自驾路线和费用
- 169阅读2023-08-25
-
- 重庆万州22A路公交车路线图 重庆万州22A路公交车站点查询(鞍子坝港口到鞍子坝港口)
- 436阅读2023-11-06
-
- 重庆适合晚上玩的景点排行榜 重庆适合晚上逛的景点排行榜
- 253阅读2023-08-13
-
- 2023年重庆石柱房价 重庆石柱二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-07
-
- 重庆526路公交车路线图 重庆526路公交车站点查询(重庆西站④到北碚公交车站)
- 233阅读2023-11-06
-
- 重庆到镇雄多少公里 开车从重庆到镇雄自驾路线和费用
- 485阅读2023-08-26
-
- 重庆秀山土家族苗族自治县地址和联系电话
- 326阅读2023-06-10
-
- 涪陵区龙潭派出所地址
- 250阅读2023-06-16
-
- 重庆狮子坪是地铁几号线 重庆地铁狮子坪站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 梁山镇第一派出所地址
- 459阅读2023-06-16
-
- 它它宠物医院地址和联系电话
- 377阅读2023-06-10