重庆1449路公交车路线图 重庆1449路公交车站点查询(曾家安置区到轨道尖顶坡站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:12:12
重庆1449路公交车(曾家安置区-轨道尖顶坡站),由起点站曾家安置区开往轨道尖顶坡站,总共13个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1449路上行路线图(曾家安置区-轨道尖顶坡站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 曾家安置区 |
2 | 春阳路 |
3 | 兴旺路路口 |
4 | 振华路东段 |
5 | 振华路中段 |
6 | 振华路北 |
7 | 大学城南二路南 |
8 | 纵五路南段路口 |
9 | 纵五路 |
10 | 纵五路中段 |
11 | 大学城树人小学 |
12 | 纵五路北段 |
13 | 轨道尖顶坡站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到浑源多少公里 开车从重庆到浑源自驾路线和费用
- 451阅读2023-08-25
-
- 重庆宝圣湖是地铁几号线 重庆地铁宝圣湖站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 重庆市渝北区人民政府网址 重庆市渝北区人民政府官网入口
- 129阅读2023-09-24
-
- 重庆到景泰多少公里 开车从重庆到景泰自驾路线和费用
- 287阅读2023-08-26
-
- 重庆到华亭多少公里 开车从重庆到华亭自驾路线和费用
- 254阅读2023-08-26
-
- 重庆綦江205路公交车路线图 重庆綦江205路公交车站点查询(世纪花城到长乐社区)
- 395阅读2023-11-06
-
- 双土派出所地址
- 283阅读2023-06-16
-
- 重庆到朔州市辖区多少公里 开车从重庆到朔州市辖区自驾路线和费用
- 403阅读2023-08-25
-
- 重庆市石柱土家族自治县不动产登记中心地址
- 204阅读2023-06-16
-
- 重庆到德安多少公里 开车从重庆到德安自驾路线和费用
- 229阅读2023-08-26
-
- 重庆永川507路公交车路线图 重庆永川507路公交车站点查询(高铁公交站到黄瓜山·中华梨村)
- 258阅读2023-11-06
-
- 重庆986路公交车路线图 重庆986路公交车站点查询(鱼嘴到际华园)
- 107阅读2023-11-06
-
- 重庆3502路公交车路线图 重庆3502路公交车站点查询(轨道曹家湾站到锦馨苑)
- 337阅读2023-11-06
-
- 重庆到邢台市辖区多少公里 开车从重庆到邢台市辖区自驾路线和费用
- 470阅读2023-08-25
-
- 重庆9019路公交车路线图 重庆9019路公交车站点查询(北碚汽车站到谌家墩)
- 153阅读2023-11-06
-
- 重庆市两江新区人和街道各社区居委会工作时间和联系电话
- 676阅读2023-05-30
-
- 重庆市万盛网网址 重庆市万盛网官网入口
- 212阅读2023-09-24
-
- 重庆到开原多少公里 开车从重庆到开原自驾路线和费用
- 355阅读2023-08-25
-
- 重庆有哪些旅游景点 重庆旅游景点大全
- 444阅读2022-10-27
-
- 重庆万州58路公交车路线图 重庆万州58路公交车站点查询(沙河到南山绿庭)
- 405阅读2023-11-06
-
- 重庆到陆丰多少公里 开车从重庆到陆丰的详细路线
- 442阅读2023-08-24
-
- 重庆两日游必去景点周边2日游
- 103阅读2023-08-27
-
- 重庆120路公交车路线图 重庆120路公交车站点查询(冉家坝到道门口)
- 445阅读2023-11-06
-
- 重庆917路公交车路线图 重庆917路公交车站点查询(南龙到安澜)
- 402阅读2023-11-06
-
- 丰都地区邮政编码
- 337阅读2023-06-05
-
- 重庆1503路公交车路线图 重庆1503路公交车站点查询(碚都佳园到轨道曹家湾站)
- 391阅读2023-11-06
-
- 重庆D003路公交车路线图 重庆D003路公交车站点查询(清溪到龙洲湾枢纽站)
- 400阅读2023-11-06
-
- 重庆1501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 重庆567路公交车路线图 重庆567路公交车站点查询(五云佳苑到西部物流园)
- 275阅读2023-11-06
-
- 石油路街道办事处地址
- 144阅读2023-06-15
-
- 重庆1108路公交车路线图 重庆1108路公交车站点查询(巴南区中医院到龙洲湾枢纽站)
- 155阅读2023-11-06
-
- 重庆453路公交车路线图 重庆453路公交车站点查询(拱桥村到跳磴镇)
- 422阅读2023-11-06