重庆1601路公交车路线图 重庆1601路公交车站点查询(环湖雅居到轨道空港广场站·维乐口腔)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:11:52
重庆1601路公交车(环湖雅居-轨道空港广场站·维乐口腔),由起点站环湖雅居开往轨道空港广场站·维乐口腔,总共7个站点,发车间隔:;约60-160分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1601路上行路线图(环湖雅居-轨道空港广场站·维乐口腔)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 环湖雅居 |
2 | 两江小学 |
3 | 渝北中学 |
4 | 金色阳光 |
5 | 长空路 |
6 | 瑞丰花园 |
7 | 轨道空港广场站·维乐口腔 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 水江派出所地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 重庆到本溪市辖区多少公里 开车从重庆到本溪市辖区自驾路线和费用
- 272阅读2023-08-25
-
- 重庆593路公交车路线图 重庆593路公交车站点查询(搅拌厂到西永综合枢纽站)
- 148阅读2023-11-06
-
- 沙坪坝社区卫生服务中心地址和联系电话
- 510阅读2023-06-10
-
- 河梁派出所地址
- 143阅读2023-06-16
-
- 重庆到固阳多少公里 开车从重庆到固阳自驾路线和费用
- 176阅读2023-08-25
-
- 庙宇派出所地址
- 331阅读2023-06-16
-
- 重庆9026路公交车路线图 重庆9026路公交车站点查询(合兴村到柳荫首末站)
- 459阅读2023-11-06
-
- 重庆到垫江多少公里 开车从重庆到垫江的详细路线
- 192阅读2023-08-12
-
- 重庆必去景点推荐 重庆旅游值得去的地方
- 251阅读2023-11-21
-
- 重庆周边旅游必去景点大全:鬼洞上榜
- 288阅读2023-08-19
-
- 重庆到万宁多少公里 开车从重庆到万宁的详细路线
- 444阅读2023-08-24
-
- 重庆291路公交车路线图 重庆291路公交车站点查询(康居西城到沙坪坝火车站②)
- 110阅读2023-11-06
-
- 郭家派出所地址
- 241阅读2023-06-16
-
- 重庆到金平多少公里 开车从重庆到金平自驾路线和费用
- 278阅读2023-08-26
-
- 重庆487路[487区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 重庆到泸州市辖区多少公里 开车从重庆到泸州市辖区自驾路线和费用
- 492阅读2023-08-25
-
- 重庆0493路公交车路线图 重庆0493路公交车站点查询(毛线沟到两路口)
- 148阅读2023-11-06
-
- 重庆梁平县人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 289阅读2023-06-10
-
- 重庆到海北多少公里 开车从重庆到海北的详细路线
- 418阅读2023-08-24
-
- 重庆江北区必玩十大景区,重庆江北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 213阅读2023-09-16
-
- 重庆到鄂州市辖区多少公里 开车从重庆到鄂州市辖区自驾路线和费用
- 267阅读2023-08-25
-
- 重庆918路公交车路线图 重庆918路公交车站点查询(安澜到仁流)
- 208阅读2023-11-06
-
- 重庆5个旅游必去景点你都去过吗
- 370阅读2023-08-19
-
- 2023年重庆奉节房价 重庆奉节二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-07
-
- 重庆447路公交车路线图 重庆447路公交车站点查询(五畅路到幸福华庭)
- 224阅读2023-11-06
-
- 重庆乡村旅游重点村第二批名单 重庆全国乡村旅游重点村第二批
- 447阅读2022-10-10
-
- 万盛地区邮政编码
- 122阅读2023-06-05
-
- 重庆巴南区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 384阅读2023-06-10
-
- 古昌派出所地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 重庆地铁3号线北延线路图 重庆地铁3号线北延线首末班车运营时间表
- 251阅读2023-02-12
-
- 重庆839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16