大理6路公交车路线图 大理6路公交车站点查询(满江(州二院)到福星村)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:26:48
大理6路公交车(满江(州二院)-福星村),由起点站满江(州二院)开往福星村,总共25个站点,06:30-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(满江(州二院)-福星村)
站序 | 站名 |
1 | 满江(州二院) |
2 | 万达广场(红山路) |
3 | 经开区管委会 |
4 | 裕龙大道 |
5 | 裕龙大道口 |
6 | 石坪村 |
7 | 临时站 |
8 | 乡堤什锦广场 |
9 | 洱海公园 |
10 | 临时站 |
11 | 名食街 |
12 | 南方电网 |
13 | 电力巷 |
14 | 金星村 |
15 | 下关七小 |
16 | 吉昌路口 |
17 | 苍山饭店 |
18 | 州血防所 |
19 | 紫云市场 |
20 | 招呼站 |
21 | 建设路 |
22 | 大理饭店 |
23 | 大理州中医医院 |
24 | 龙溪路口 |
25 | 福星村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南大理州相关文章
-
- 大理公交线路查询 大理公交车运营时间 大理公交时刻表
- 493阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(公交西部枢纽站到三车队(宝源路))
- 481阅读2023-10-26
-
- 大理1路公交车路线图 大理1路公交车站点查询(三车队(宝源路)到公交西部枢纽站)
- 324阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(复烤厂到伍家村)
- 321阅读2023-10-26
-
- 大理祥云1路公交车路线图 大理祥云1路公交车站点查询(伍家村到复烤厂)
- 214阅读2023-10-26
-
- 云南省大理白族自治州宾川县乔甸镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-06-01
-
- 大理12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 云南省大理的幼儿园电话号码
- 419阅读2023-05-14
-
- 大理白族自治州云龙县区号和邮编
- 112阅读2023-08-30
-
- 2023年大理南涧彝族自治县房价 大理南涧彝族自治县二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-07
-
- 大理州洱源县特产:洱源“土八碗”简介
- 219阅读2023-10-25
-
- 大理各月份穿衣指南 大理一年四季适宜的着装
- 457阅读2023-07-07
-
- 大理必去的博物馆,大理博物馆开馆时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 大理自治州养老保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 大理当季旅游的最佳地方、景点推荐,大理目前去哪里玩比较适合
- 178阅读2023-09-17
-
- 大理6路公交车路线图 大理6路公交车站点查询(满江(州二院)到福星村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 大理公共就业人才服务机构名单 2022大理公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 544阅读2022-10-04
-
- 云龙县必玩景区,云龙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 492阅读2023-09-04
-
- 大理白族自治州邮编 大理白族自治州各区县邮政编码查询
- 312阅读2023-08-05
-
- 2023年大理云龙县房价 大理云龙县二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-07
-
- 大理到宾川多少公里 开车从大理到宾川的详细路线
- 207阅读2023-08-09
-
- 大理16路公交车路线图(荷花廉租房-龙山办公区三站)和运营时间
- 141阅读2023-10-03
-
- 云南省大理白族自治州云龙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 435阅读2023-01-29
-
- 大理州鹤庆县特产:鹤庆米糕简介
- 181阅读2023-10-25
-
- 云南省大理的门诊急诊电话号码汇总
- 232阅读2023-05-05
-
- 云南省大理的医院电话号码
- 332阅读2023-05-14
-
- 鹤庆县名胜古迹景点推荐,鹤庆县名胜古迹有哪些
- 288阅读2023-09-02
-
- 大理州洱源县特产:洱源温泉气磺蛋简介
- 117阅读2023-10-25
-
- 鹤庆县必玩景区,鹤庆县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 116阅读2023-09-02
-
- 大理到西双版纳多少公里 开车从大理到西双版纳的详细路线
- 387阅读2023-08-09
-
- 大理州鹤庆县特产:鹤庆八大碗简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 云南省大理白族自治州永平县邮编和地址
- 275阅读2023-06-05
-
- 大理9路公交车路线图 大理9路公交车站点查询(公交三分公司到花鸟市场)
- 244阅读2023-10-26
-
- 大理19路公交车路线图(火车南站公交站-华西坝(华西口腔医院))和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 大理到台湾多少公里 开车从大理到台湾的详细路线
- 277阅读2023-08-09
-
- 大理7路公交车路线图(普和村口-公交小花园车场)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 云南省大理白族自治州云龙县检槽乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-06-01