大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:31:48
大连2路公交车(青泥洼桥-虎滩新区),由起点站青泥洼桥开往虎滩新区,总共15个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(青泥洼桥-虎滩新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青泥洼桥 |
2 | 劳动公园东门 |
3 | 武昌街 |
4 | 中医院 |
5 | 葵英小学 |
6 | 青云街 |
7 | 桃源街 |
8 | 秀月街 |
9 | 白云街 |
10 | 小龙街 |
11 | 大连舰艇学院 |
12 | 老虎滩 |
13 | 工人疗养院 |
14 | 渔人码头 |
15 | 虎滩新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 大连长海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 大连15路公交车路线图 大连15路公交车站点查询(星海公园到明泽街)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连到葫芦岛多少公里 开车从大连到葫芦岛的详细路线
- 331阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺1路公交车路线图 大连旅顺1路公交车站点查询(鹿山小区到列宁街)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到瓦轴制造)
- 225阅读2023-11-11
-
- 大连30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 大连45路公交车路线图 大连45路公交车站点查询(龙华路地铁站到松江路)
- 343阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游景点有哪些景区值得逛
- 479阅读2023-10-07
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连面积多大 大连市各区县面积排名
- 805阅读2022-08-29
-
- 大连907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连十大顶级日本料理 顶尖美味
- 218阅读2023-08-20
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 大连游玩攻略必去的地方,大连必去的地方有哪些
- 377阅读2023-08-29
-
- 大连708路公交车路线图 大连708路公交车站点查询(张家村到码头)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连26路公交车路线图 大连26路公交车站点查询(五一广场到凌水客运站)
- 371阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路公交车路线图 大连庄河102路公交车站点查询(东大学城到庄河北站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(建设街到龙畔金泉)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(春田公寓到华林公交枢纽站)
- 458阅读2023-11-11
-
- 大连525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-26
-
- 大连金州区十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-08-19
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(马栏广场到大连火车站)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(同泰街到虎滩新区)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路早间车公交车路线图 大连旅顺11路早间车公交车站点查询(鹿山小区到中医院)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 252阅读2023-08-19
-
- 庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连庄河113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连金州101路公交车路线图 大连金州101路公交车站点查询(马家新村到恒利丰商城)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连金州104路公交车路线图 大连金州104路公交车站点查询(火车站到金海国际花园南)
- 323阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(列宁街到柏岚子三队)
- 419阅读2023-11-11