大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(同泰街到虎滩新区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:11
大连935路公交车(同泰街-虎滩新区),由起点站同泰街开往虎滩新区,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);16:40 17:00 17:20 17:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
935路上行路线图(同泰街-虎滩新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同泰街 |
2 | 奥林匹克广场 |
3 | 三元街 |
4 | 老干部大学 |
5 | 海港医院 |
6 | 中翠街 |
7 | 迎宾路 |
8 | 虎滩路 |
9 | 新苑小区 |
10 | 虎山路 |
11 | 虎滩新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路公交车路线图 大连昌赫806路公交车站点查询(开发区轻轨站到新胜园)
- 168阅读2023-11-11
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连东纬路是地铁几号线 大连地铁东纬路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(拉树房到大连湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 大连附近自驾游景点推荐
- 427阅读2023-09-30
-
- 大连金州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 大连开发区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 301阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-04
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连2003路快客公交车路线图 大连2003路快客公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 275阅读2023-11-11
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(华南广场到后关)
- 270阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 大连通世泰是地铁几号线 大连地铁通世泰站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 大连附近适合玩两天的地方
- 309阅读2023-09-11
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(沙河口火车站到百合山庄)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(付家庄到奥林匹克广场)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(天津科技大学西院到西站公交站)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(七彩柱到金马站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连702路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路区间车公交车路线图 大连庄河106路区间车公交车站点查询(老客运站到万达广场)
- 414阅读2023-11-11
-
- 大连2005路公交车路线图 大连2005路公交车站点查询(于屯到金州中心汽车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区人民政府和中山区民政局等主要部门联系电话和地址
- 123阅读2023-07-06
-
- 大连K01路公交车路线图 大连K01路公交车站点查询(鼎仁国际到凯旋城)
- 356阅读2023-11-11
-
- 大连码头电话号码
- 519阅读2023-05-11
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(兰花小区到中山广场)
- 419阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的医院电话号码
- 334阅读2023-05-23
-
- 瓦房店5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(景山小区到北海街)
- 184阅读2023-11-11
-
- 大连609路公交车路线图 大连609路公交车站点查询(其昌栈渡口到益江路盛夏路)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间-大连车辆管理所地址大全
- 460阅读2022-11-13