大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(华南广场到革镇堡)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:50:36
大连1203路公交车(华南广场-革镇堡),由起点站华南广场开往革镇堡,总共25个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1203路上行路线图(华南广场-革镇堡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华南广场 |
2 | 华南中学 |
3 | 山东路 |
4 | 三院 |
5 | 千山心城 |
6 | 宏苑小区 |
7 | 静慧街 |
8 | 友谊桥 |
9 | 泡崖新村 |
10 | 水泥路 |
11 | 玉湖街 |
12 | 双欣园 |
13 | 工业大学 |
14 | 美林公园 |
15 | 榆石街 |
16 | 榆水街 |
17 | 美林园 |
18 | 裕祥集团 |
19 | 前革南站 |
20 | 张前北路 |
21 | 前革 |
22 | 麦花集团 |
23 | 丘园 |
24 | 中革桥 |
25 | 革镇堡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 2023年大连金州房价 大连金州二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-05
-
- 辽宁省大连市旅顺口区铁山街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-03
-
- 大连到广州多少公里 开车从大连到广州的详细路线
- 142阅读2023-08-15
-
- 大连马栏广场是地铁几号线 大连地铁马栏广场站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 大连G022路公交车路线图 大连G022路公交车站点查询(城南公交枢纽站到民营科技园)
- 246阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区登沙河街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-04
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连35路加车公交车路线图 大连35路加车公交车站点查询(五一广场到二十四城A区)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的康复中心电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 大连511路公交车路线图 大连511路公交车站点查询(美林公园到创意产业园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连长海5路公交车路线图 大连长海5路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连必去的美术馆,大连美术馆开馆时间
- 369阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺221路台山西村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连必玩十大景区,大连有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 173阅读2023-08-29
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(善水街到大有文园)
- 251阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河港客运站到庄河北站)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连社保局电话地址 大连社保局名录一览表
- 202阅读2023-08-29
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(中山广场到康顺园)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(汽车站到西湖嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(保税区医院到海湾城)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(大房身毛屯到明珠湾小区)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连新港附近有什么好玩的
- 495阅读2023-09-12
-
- 大连住房公积金查询 大连住房公积金个人账户查询入口
- 192阅读2023-08-29
-
- 大连47路公交车路线图 大连47路公交车站点查询(森林动物园南门到会议中心)
- 332阅读2023-11-11
-
- 大连1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区光中街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-04
-
- 大连游玩攻略必去的地方,大连必去的地方有哪些
- 377阅读2023-08-29
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(南岔鞍到马栏广场)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(西站北广场公交站到米立方海世界公交站)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店3路公交车路线图 大连瓦房店3路公交车站点查询(老皮铺二站到火车站)
- 291阅读2023-11-11