大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:15
大连652路北线公交车(米立方海世界公交站-西站北广场公交站),由起点站米立方海世界公交站开往西站北广场公交站,总共59个站点,发车间隔:;约13-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
652路北线上行路线图(米立方海世界公交站-西站北广场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 米立方海世界公交站 |
2 | 天山水榭花都 |
3 | 福林庭苑 |
4 | 小站医院 |
5 | 米立方 |
6 | 月桥村 |
7 | 后营 |
8 | 正营 |
9 | 天地源欧筑小区 |
10 | 北闸口开发区 |
11 | 北闸口中学 |
12 | 津岐公路泽惠道 |
13 | 宣惠园 |
14 | 大芦庄 |
15 | 三道沟 |
16 | 南环路 |
17 | 二道桥 |
18 | 全红桥 |
19 | 西大桥 |
20 | 金石南里 |
21 | 博雅花园 |
22 | 雅馨路天桥 |
23 | 南洋 |
24 | 雅言路天桥 |
25 | 辛柴路 |
26 | 后辛庄 |
27 | 中辛庄 |
28 | 首创光和城 |
29 | 唐庄子 |
30 | 文教厂 |
31 | 海河医院 |
32 | 双港 |
33 | 李楼 |
34 | 天职师大 |
35 | 中铁十八局 |
36 | 轻化所 |
37 | 灰堆 |
38 | 学苑路 |
39 | 柳苑公寓 |
40 | 棉四宿舍 |
41 | 台儿庄路古海道 |
42 | 寺东路 |
43 | 台儿庄支路 |
44 | 台儿庄路琼州道 |
45 | 海河中学 |
46 | 大营门 |
47 | 小营门 |
48 | 湖北路 |
49 | 山西路滨江道 |
50 | 山西路哈密道 |
51 | 保安大街 |
52 | 南市食品街 |
53 | 鼓楼东 |
54 | 城厢东路 |
55 | 北门 |
56 | 永乐桥 |
57 | 北开大街 |
58 | 大红桥 |
59 | 西站北广场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连市普兰店市区号和邮编
- 308阅读2023-08-16
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-26
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(三号院到米立方海世界公交站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(三八广场到老虎滩)
- 361阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连2003路公交车路线图 大连2003路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 355阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区大谭街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-04
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(龙华路地铁站到香炉礁地铁站)
- 290阅读2023-11-11
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(拉树房到大连湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺6路公交车路线图 大连旅顺6路公交车站点查询(鹿山小区到列宁街)
- 325阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(水师营到鹿山小区)
- 401阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区铁西街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-04
-
- 大连莱芜K10路公交车路线图 大连莱芜K10路公交车站点查询(公交枢纽到新矿莱芜中心医院)
- 213阅读2023-11-11
-
- 大连西安路是地铁几号线 大连地铁西安路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 大连金州105路公交车路线图 大连金州105路公交车站点查询(桃园到金海明珠)
- 159阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区中华路街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-03
-
- 旅顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-26
-
- 瓦房店7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-26
-
- 大连大长山岛客运线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 大连931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 大连市人口 大连市常住人口普查数据
- 474阅读2023-10-21
-
- 大连地铁大连站是地铁几号线 大连地铁地铁大连站站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 旅顺22路(艾子村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-26