大连昌赫806路公交车路线图 大连昌赫806路公交车站点查询(开发区轻轨站到新胜园)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:19
大连昌赫806路公交车(开发区轻轨站-新胜园),由起点站开发区轻轨站开往新胜园,总共43个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昌赫806路上行路线图(开发区轻轨站-新胜园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开发区轻轨站 |
2 | 大连民族大学 |
3 | 开发区医院 |
4 | 友谊商城 |
5 | 开发区安盛 |
6 | 艺术学院 |
7 | 万达广场 |
8 | TDK |
9 | 钻石9座 |
10 | 保税区轻轨站 |
11 | 开发区公安局 |
12 | 湾里邮电大厦 |
13 | 高城山 |
14 | 滨河公园 |
15 | 东城天下 |
16 | 湾里医院 |
17 | 双D港 |
18 | 青国青城 |
19 | 都悦里 |
20 | 中音高级中学 |
21 | 艺才职业学校 |
22 | 出口加工区B区 |
23 | 英特尔 |
24 | 苏尔寿 |
25 | 大机床 |
26 | 福泉小区 |
27 | 五中 |
28 | 卧龙小区东 |
29 | 检车线 |
30 | 卧龙工业园 |
31 | THK瓦轴 |
32 | 大树底 |
33 | 赵家屯 |
34 | 东马塔 |
35 | 魏家沟 |
36 | 西沟村 |
37 | 沙包加油站 |
38 | 江家村 |
39 | 得胜市场 |
40 | 教师楼 |
41 | 得胜街道 |
42 | 新胜园一期 |
43 | 新胜园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店11路1公交车路线图 大连瓦房店11路1公交车站点查询(天峰漆业到天峰漆业)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连金州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 728阅读2023-07-26
-
- 大连1003路公交车路线图 大连1003路公交车站点查询(棉花岛到大连湾轻轨站)
- 201阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(中山广场到康顺园)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(奥林匹克广场到付家庄)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连到韶关多少公里 开车从大连到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连市沙河口区马栏街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 大连520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路(元台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 大连中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 2023年大连中山区房价 大连中山区二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-05
-
- 大连游客常去的景点 大连旅游必去的地方
- 104阅读2023-11-16
-
- 旅顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 大连开发区周边一日游
- 198阅读2023-06-30
-
- 大连803路上环公交车路线图 大连803路上环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连长海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区的名胜古迹有哪些 大连西岗区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺217路公交车路线图 大连旅顺217路公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区区号和邮编
- 479阅读2023-08-16
-
- 大连市内好玩的地方
- 420阅读2023-08-01
-
- 大连2003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 784阅读2023-07-26
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 旅顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-26
-
- 大连庄河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺18路公交车路线图 大连旅顺18路公交车站点查询(汽车站到外贸学院)
- 340阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(沈阳师范大学到新城子中央路北斗街)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11