大连昌赫803路公交车路线图 大连昌赫803路公交车站点查询(金州火车站到金石广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:35
大连昌赫803路公交车(金州火车站-金石广场),由起点站金州火车站开往金石广场,总共55个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昌赫803路上行路线图(金州火车站-金石广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金州火车站 |
2 | 盛滨 |
3 | 万科城 |
4 | 金纺 |
5 | 左岸阳光 |
6 | 八里 |
7 | 鸿玮澜山 |
8 | 桃园 |
9 | 恒盛·阳光美麓 |
10 | 十里岗 |
11 | 通世泰 |
12 | 佳能 |
13 | 万宝至 |
14 | 炮台山公园 |
15 | 工业区 |
16 | 王子 |
17 | 东芝 |
18 | 翠竹南里 |
19 | 红梅小区 |
20 | 开发区医院 |
21 | 友谊商城 |
22 | 开发区安盛 |
23 | 艺术学院 |
24 | 万达广场 |
25 | TDK |
26 | 钻石9座 |
27 | 保税区轻轨站 |
28 | 开发区公安局 |
29 | 湾里邮电大厦 |
30 | 高城山 |
31 | 滨河公园 |
32 | 东城天下 |
33 | 湾里医院 |
34 | 双D港 |
35 | 青国青城 |
36 | 都悦里 |
37 | 中音高级中学 |
38 | 艺才职业学校 |
39 | 出口加工区B区 |
40 | 英特尔 |
41 | 苏尔寿 |
42 | 大机床 |
43 | 福泉小区 |
44 | 三菱叉车 |
45 | 半导体工业园 |
46 | 德豪光电 |
47 | 科技大厦 |
48 | 山口村 |
49 | 小王屯 |
50 | 保亿丽景山 |
51 | 民院南门 |
52 | 沈音 |
53 | 发现王国 |
54 | 金石滩轻轨站 |
55 | 金石广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26
-
- 大连最高端的小区 大连十大高档小区排名
- 229阅读2023-08-20
-
- 大连K09路公交车路线图 大连K09路公交车站点查询(城轨中山北站到雅居乐车站)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路(东大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-26
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路新亚明公交车路线图 大连旅顺11路新亚明公交车站点查询(中学前到新亚明)
- 237阅读2023-11-11
-
- 大连1025路公交车路线图 大连1025路公交车站点查询(青泥洼桥到福佳新城)
- 158阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间-大连车辆管理所地址大全
- 460阅读2022-11-13
-
- 大连409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-26
-
- 大连金石滩4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-26
-
- 大连地铁13号线线路图 大连地铁13号线首末班车运营时间表
- 243阅读2023-02-13
-
- 大连庄河103路公交车路线图 大连庄河103路公交车站点查询(高屯车场到宝峰机械)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连港湾广场是地铁几号线 大连地铁港湾广场站首末车时间表
- 143阅读2023-10-12
-
- 大连金州好玩的地方一日游
- 185阅读2023-08-30
-
- 大连旅顺1路公交车路线图 大连旅顺1路公交车站点查询(列宁街到鹿山小区)
- 325阅读2023-11-11
-
- 2023年大连高新园区房价 大连高新园区二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-06
-
- 辽宁省大连市长海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 310阅读2022-12-27
-
- 大连地铁1号线站点线路图(河口-姚家)首末车时间表
- 805阅读2023-08-18
-
- 旅顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市黑岛镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-04
-
- 大连开发区11路公交车路线图 大连开发区11路公交车站点查询(思同公司到杏林小区)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(南关岭到棋盘新村)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连1107路公交车路线图 大连1107路公交车站点查询(胜利桥北到祥和花园)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连旅游必去景点推荐
- 319阅读2023-07-17
-
- 大连市庄河市医院大全 大连市庄河市妇幼保健医院地址及联系电话
- 386阅读2023-07-08
-
- 大连2002路快线大学城区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 790阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市步云山乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店15路(大机床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连到沙河口区多少公里 开车从大连到沙河口区的详细路线
- 377阅读2023-08-15
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(后关到华南广场)
- 106阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26