大连815路公交车路线图 大连815路公交车站点查询(中心广场到河口枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:07:57
大连815路公交车(中心广场-河口枢纽站),由起点站中心广场开往河口枢纽站,总共4个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
815路上行路线图(中心广场-河口枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心广场 |
2 | 听海街西 |
3 | 弄涛街 |
4 | 河口枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连到营口多少公里 开车从大连到营口的详细路线
- 260阅读2023-08-15
-
- 大连702路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(行政大厅到北小圈)
- 104阅读2023-11-11
-
- 大连市旅游景点大全 大连市旅游景点名单一览表
- 130阅读2023-10-27
-
- 辽宁省有啥好玩的地方吗
- 433阅读2023-09-07
-
- 大连金州107路(空校)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(新华桥到万宝河)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(小孤山东里到金发地)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(石矿家属楼到汽车站)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(大房身毛屯到明珠湾小区)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路加车公交车路线图 大连开发区3路加车公交车站点查询(西山小区到丹田小区)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连长海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 379阅读2023-05-23
-
- 大连西岗区旅拍婚纱前十名品牌
- 281阅读2023-08-19
-
- 大连6路公交车路线图 大连6路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 161阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市铁东街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-04
-
- 大连普兰店103路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-03
-
- 辽宁省大连市瓦房店市人民政府和瓦房店市人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 464阅读2023-07-06
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(保税区医院到海湾城)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(三八广场到老虎滩)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连各区县人口排名 2021大连常住人口总人口数
- 1298阅读2023-02-28
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(中华城到大连北站北广场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路(大商新玛特)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连G098路公交车路线图 大连G098路公交车站点查询(中山国际人才港到兴中体育场北)
- 170阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市荷花山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市长海县大长山岛镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-04
-
- 瓦房店3路(大李屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 大连市好玩的地方排行
- 438阅读2023-07-17
-
- 大连十大顶级日本料理 顶尖美味
- 218阅读2023-08-20
-
- 辽宁省大连市普兰店区双塔街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-04