大连815路公交车路线图 大连815路公交车站点查询(河口枢纽站到中心广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:07:55
大连815路公交车(河口枢纽站-中心广场),由起点站河口枢纽站开往中心广场,总共4个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
815路上行路线图(河口枢纽站-中心广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河口枢纽站 |
2 | 弄涛街 |
3 | 听海街西 |
4 | 中心广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市十大名胜古迹景点推荐,瓦房店市名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-09-11
-
- 大连住房公积金查询 大连住房公积金个人账户查询入口
- 192阅读2023-08-29
-
- 大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(辛寨子广场到南沟村)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(西站北广场公交站到米立方海世界公交站)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连金州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线支线站点线路图(开发区-九里)首末车时间表
- 412阅读2023-08-18
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的门诊急诊电话号码
- 293阅读2023-05-23
-
- 大连712路公交车路线图 大连712路公交车站点查询(友好广场到渔人码头)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺217路公交车路线图 大连旅顺217路公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺19路文家村加车公交车路线图 大连旅顺19路文家村加车公交车站点查询(开发区管委会到旅顺汽车站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市许屯镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线图 大连昌赫807路城子加车公交车站点查询(开发区轻轨站到兴和园)
- 164阅读2023-11-11
-
- 大连到普兰店多少公里 开车从大连到普兰店的详细路线
- 229阅读2023-08-15
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(柏合车站到地铁界牌站)
- 242阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺32路公交车路线图 大连旅顺32路公交车站点查询(启新街到启新街)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连的好玩的地方
- 163阅读2023-06-30
-
- 大连通世泰是地铁几号线 大连地铁通世泰站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 大连室外好玩的地方
- 471阅读2023-09-28
-
- 大连庄河101路公交车路线图 大连庄河101路公交车站点查询(老客运站到大亮村)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连金家街是地铁几号线 大连地铁金家街站首末车时间表
- 344阅读2023-10-12
-
- 大连512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 大连开发区是地铁几号线 大连地铁开发区站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12