大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(卧龙园小区到大连大学)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:14
大连开发区16路公交车(卧龙园小区-大连大学),由起点站卧龙园小区开往大连大学,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区16路上行路线图(卧龙园小区-大连大学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卧龙园小区 |
2 | 卧龙园小区 |
3 | 卧龙园东 |
4 | 石岛工业 |
5 | 杨树村委会 |
6 | 高沟 |
7 | 孔屯 |
8 | 宋屯 |
9 | 付屯 |
10 | 潘屯 |
11 | 河北屯 |
12 | 英歌石饭庄 |
13 | 英歌石村委会 |
14 | 大院屯 |
15 | 崖东同旺公司 |
16 | 崖底屯 |
17 | 英歌石工业园区 |
18 | 李屯 |
19 | 李北屯 |
20 | 姜家村 |
21 | 慧达公司 |
22 | 河北路 |
23 | 利华公司 |
24 | 大连大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(大机床铸造服务中心到瓦纺医院一站)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路公交车路线图 大连旅顺12路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连到甘井子区多少公里 开车从大连到甘井子区的详细路线
- 351阅读2023-08-15
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(棋盘新村到革镇堡)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连地铁1号线线路图 大连地铁1号线首末班车运营时间表
- 1219阅读2023-02-13
-
- 辽宁省大连市庄河市城关街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-04
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(大学城到前洼屯)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连2001路公交车路线图 大连2001路公交车站点查询(保税区南门到大连火车站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 大连705路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 大连室外好玩的地方
- 471阅读2023-09-28
-
- 辽宁省大连市金州区大魏家街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市明阳街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-04
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(马栏广场到革镇堡)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连市面积 大连市各区县面积
- 226阅读2023-10-21
-
- 辽宁省大连市瓦房店市阎店乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店3路(大李屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连市的本科大学有哪些 2023大连市普通高等学校名单(本科)
- 265阅读2023-09-10
-
- 大连旅顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 大连金州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-26
-
- 大连郊区好玩的旅游景点推荐,大连踏青看花景点好去处
- 515阅读2023-08-29
-
- 辽宁省大连市旅顺口区双岛湾街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-03
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(城市家园到李嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连溜达的好地方
- 115阅读2023-09-18
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(水师营到九六七医院)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 大连1107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连502路公交车路线图 大连502路公交车站点查询(姚家汽车教练场到大连北站北广场)
- 118阅读2023-11-11