大连普兰店106路公交车路线图 大连普兰店106路公交车站点查询(第二中学到虫王庙社区)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:41
大连普兰店106路公交车(第二中学-虫王庙社区),由起点站第二中学开往虫王庙社区,总共39个站点,运营时间:;06:00 06:35 09:00 10:00 13:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
普兰店106路上行路线图(第二中学-虫王庙社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第二中学 |
2 | 二中西 |
3 | 鑫凤家园 |
4 | 三十九中学 |
5 | 丰荣东 |
6 | 辽南机电 |
7 | 影东小区 |
8 | 人民影院 |
9 | 工商银行 |
10 | 体育路 |
11 | 锦州银行 |
12 | 站前广场 |
13 | 中心医院 |
14 | 莲城律师所 |
15 | 磷肥厂 |
16 | 南苑小区 |
17 | 南苑小区东 |
18 | 南山公园 |
19 | 太平街道 |
20 | 拥军 |
21 | 残联 |
22 | 拥军南 |
23 | 龙山北 |
24 | 龙山 |
25 | 龙山南 |
26 | 大一互电器 |
27 | 柳家 |
28 | 看守所 |
29 | 佳燕网具厂 |
30 | 建烨新城 |
31 | 矿洞村 |
32 | 矿洞村一组 |
33 | 矿洞社区 |
34 | 菜园桥 |
35 | 王家沟 |
36 | 虫王庙社区五组 |
37 | 虫王庙社区九组 |
38 | 冯家店 |
39 | 虫王庙社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺景点都有哪些
- 229阅读2023-07-19
-
- 大连市沙河口区医院大全 大连市沙河口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 150阅读2023-07-08
-
- 大连瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-26
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(华林公交枢纽站到春田公寓)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫801路万达广场加车公交车路线图 大连昌赫801路万达广场加车公交车站点查询(万达广场到向应公园北门)
- 362阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 646阅读2022-12-27
-
- 大连黄泥川是地铁几号线 大连地铁黄泥川站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 大连地铁7号线站点线路图(百合山庄-港湾广场)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 280阅读2023-06-30
-
- 瓦房店市必玩景区,瓦房店市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 231阅读2023-09-11
-
- 大连西岗区十大婚宴酒店排行榜
- 306阅读2023-08-19
-
- 大连1301路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(革镇堡到后牧北海)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(西山屯到汇金大市场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(华南广场到革镇堡)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 大连中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 大连37路公交车路线图 大连37路公交车站点查询(华林公交枢纽站到和平广场)
- 400阅读2023-11-11
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连市概况 大连市行政区划概况和简介
- 393阅读2023-11-01
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店17路公交车路线图 大连瓦房店17路公交车站点查询(工业园区南站到万成广场)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连景点有哪些
- 209阅读2023-08-06
-
- 大连旅顺开发区环路公交车路线图 大连旅顺开发区环路公交车站点查询(伯阳小学到伯阳小学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(姚家到青泥洼桥)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连金州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26