大庆乡3路公交车(民吉村-义和村),由起点站民吉村开往义和村,总共6个站点,运营时间:;07:00 11:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
乡3路上行路线图(民吉村-义和村)
站序 | 站名 |
1 | 民吉村 |
2 | 杏树岗中学 |
3 | 杏树岗 |
4 | 何家屯 |
5 | 中内泡村 |
6 | 义和村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
大庆乡3路公交车(民吉村-义和村),由起点站民吉村开往义和村,总共6个站点,运营时间:;07:00 11:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 民吉村 |
2 | 杏树岗中学 |
3 | 杏树岗 |
4 | 何家屯 |
5 | 中内泡村 |
6 | 义和村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!