大庆105路公交车(东风站-乳品厂),由起点站东风站开往乳品厂,总共26个站点,运营时间:;07:00 08:50 11:30 14:00 16:15 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(东风站-乳品厂)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 和胃医院 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 固尔口腔牙种植中心 |
10 | 新玛特 |
11 | 新村7-48号楼 |
12 | 创意空间 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 人民医院 |
15 | 景程小区 |
16 | 中国人寿大庆分公司 |
17 | 人才中心 |
18 | 宝利丰大厦 |
19 | 祥阁汽配城 |
20 | 东风十二车队 |
21 | 花蔓溪谷 |
22 | 云水湾 |
23 | 金水河 |
24 | 阿斯兰小镇 |
25 | 净觉寺 |
26 | 乳品厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!