大庆快1路公交车(大庆西站-大庆东站),由起点站大庆西站开往大庆东站,总共11个站点,运营时间:;06:00 06:18 06:35 06:48 07:10 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
快1路上行路线图(大庆西站-大庆东站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆西站 |
2 | 老年医院 |
3 | 昆仑唐人中心 |
4 | 儿童公园 |
5 | 采油一厂 |
6 | 油田总医院 |
7 | 万达广场 |
8 | 新玛特 |
9 | 全域旅游服务中心 |
10 | 客运枢纽站 |
11 | 大庆东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!