大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(民生尚都福园小区到红旗小区)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:54
大兴安岭地61路公交车(民生尚都福园小区-红旗小区),由起点站民生尚都福园小区开往红旗小区,总共49个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(民生尚都福园小区-红旗小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 民生尚都福园小区 |
2 | 群力第六大道(民生公园) |
3 | 市保障房安置服务中心 |
4 | 民生尚都东区 |
5 | 民生尚都公交枢纽站 |
6 | 群力第五大道(阳明滩大道口) |
7 | 群力第五大道(朗江路口) |
8 | 群力第五大道(融江路口) |
9 | 融江路(群力第六大道口) |
10 | 雨阳公园公交首末站 |
11 | 群力第六大道(丽江路口) |
12 | 群力湿地公园 |
13 | 群力第五大道 |
14 | 群力第五大道(景江西路口) |
15 | 王府井购物中心北门 |
16 | 天鹅湾小区 |
17 | 上江街(群力第四大道口) |
18 | 丁香公园 |
19 | 上江街(群力第一大道口) |
20 | 河山街 |
21 | 华风江畔小区 |
22 | 河松街 |
23 | 河鼓街[临时站] |
24 | 前进路[临时站] |
25 | 建国街 |
26 | 安和街 |
27 | 安广街 |
28 | 安丰街 |
29 | 经纬校 |
30 | 道里十二道街 |
31 | 兆麟街(联升广场) |
32 | 买卖街 |
33 | 南马路 |
34 | 南平街 |
35 | 南极街 |
36 | 滨江站 |
37 | 太古十四道街 |
38 | 太古十六道街 |
39 | 太古二十道街 |
40 | 市老年医院 |
41 | 太平桥 |
42 | 黑龙江工程学院 |
43 | 大新鞋城 |
44 | 红河小区 |
45 | 红平小区 |
46 | 红旗家具城 |
47 | 辽河路(红旗大街口) |
48 | 淮河路 |
49 | 红旗小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 484阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(城阳张家庄到高新区停车场)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(土桥村到潮白河孔雀城)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图 大兴安岭地365路公交车站点查询(穆家沟村到哈东站)
- 330阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(民生尚都福园小区到红旗小区)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(胜利桥街到红砂村公交站)
- 235阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(鸡山村到洪家楼①)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(东大坝到穆家沟村)
- 287阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭各区县邮政编码查询表
- 252阅读2023-10-17
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图 大兴安岭地32路公交车站点查询(北方剧场到民生尚都小区)
- 436阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区车牌号 大兴安岭地区车牌号字母
- 240阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(大北窑南到杨秀店公交场站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭各区县人口排名 2021大兴安岭常住人口总人口数
- 1193阅读2023-02-28
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图 大兴安岭地437路公交车站点查询(公主坟北到地铁安河桥北站)
- 355阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县鸥浦乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图 大兴安岭地27路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 500阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 440阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭到伊春多少公里 开车从大兴安岭到伊春的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 305阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到恒大绿洲西)
- 240阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(宏泰东街到南十里居)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17