大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平北站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:06
大兴安岭地345路公交车(德胜门西公交场站-昌平北站),由起点站德胜门西公交场站开往昌平北站,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
345路上行路线图(德胜门西公交场站-昌平北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德胜门西公交场站 |
2 | 北师大路口南 |
3 | 马甸桥西 |
4 | 祁家豁子 |
5 | 安翔桥北 |
6 | 北沙滩桥北 |
7 | 清河南镇 |
8 | 清河 |
9 | 清河小营桥北 |
10 | 西三旗桥北 |
11 | 京昌路回龙观 |
12 | 北郊农场桥北 |
13 | 二拨子 |
14 | 朱辛庄 |
15 | 史各庄南 |
16 | 史各庄 |
17 | 定福皇庄 |
18 | 碧水庄园 |
19 | 沙河 |
20 | 沙河北大桥 |
21 | 路庄桥北 |
22 | 满井 |
23 | 小寨 |
24 | 西沙屯 |
25 | 白浮 |
26 | 水屯桥北 |
27 | 水屯 |
28 | 南环中路 |
29 | 昌平公园 |
30 | 昌平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 465阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图 大兴安岭地27路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 500阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车首末时间表
- 315阅读2023-07-26
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平北站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(万达广场南到中央门西)
- 483阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(星华公路鹤旋路到南辅路西环路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(和平东桥到宏福苑小区西)
- 132阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区漠河市GDP
- 526阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(阳明滩大桥南到建工新区小区)
- 390阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(半引路云扉巷口到新合街道办)
- 152阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 440阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大兴安岭的大学电话号码汇总
- 503阅读2023-04-26
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(淞南新村到锦西路打虎山路)
- 325阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(黄石路总站到员村一横路总站)
- 278阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(西三村总站到地铁厦滘站)
- 286阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县十八站鄂伦春族乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区漠河县区号和邮编
- 423阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(昆明站(永平路)2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到伊春多少公里 开车从大兴安岭到伊春的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(西山林语公交场站到慧忠里)
- 134阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 384阅读2023-04-28
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图 大兴安岭地346路将军村支线公交车站点查询(将军村到哈药路(河梁街口))
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到陶瓷小区)
- 102阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到大悦城)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(钦州南路桂江路到富水路万里小区)
- 110阅读2023-10-27