达州7路公交车路线图 达州7路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到水印长滩)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:21:20
达州7路公交车(火车站公交枢纽站-水印长滩),由起点站火车站公交枢纽站开往水印长滩,总共19个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(火车站公交枢纽站-水印长滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站公交枢纽站 |
2 | 西河路口 |
3 | 客运西站 |
4 | 御景上城 |
5 | 信德广场 |
6 | 大寨子公园 |
7 | 海棠湾 |
8 | 塔沱西 |
9 | 老达师专 |
10 | 南坝小学 |
11 | 南坝 |
12 | 南滨路口 |
13 | 达川四中 |
14 | 达川中医院 |
15 | 蜀东花园 |
16 | 金都广场 |
17 | 三里坪 |
18 | 店子梁 |
19 | 水印长滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区翠屏街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市渠县宝城镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-05-14
-
- 四川省达州宣汉县大集时间表
- 807阅读2023-05-07
-
- 达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 达州15路公交车路线图 达州15路公交车站点查询(凤凰头到达钢东门)
- 150阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源崖柏简介
- 462阅读2023-10-25
-
- 达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
- 372阅读2023-10-31
-
- 达州32路夜间公交车路线图 达州32路夜间公交车站点查询(三里坪站到莲花湖公交首末站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 达州29B路公交车路线图(居然之家-居然之家)和运营时间
- 437阅读2023-10-11
-
- 达州市达川区区号和邮编
- 205阅读2023-08-28
-
- 达州G64路公交车路线图 达州G64路公交车站点查询(同育街到地铁孵化园站)
- 258阅读2023-10-31
-
- 达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市八台镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县杨家镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县淙城街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-05-13
-
- 达州婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-14
-
- 宣汉县名胜古迹景点推荐,宣汉县名胜古迹有哪些
- 473阅读2023-09-10
-
- 四川省达州市旅游景点有哪些
- 269阅读2023-10-03
-
- 达州装修公司排名前十强
- 466阅读2023-09-01
-
- 2023年达州居民阶梯电价 达州电价收费标准2023
- 413阅读2023-04-18
-
- 达州到南充多少公里 开车从达州到南充的详细路线
- 465阅读2023-08-17
-
- 达州市有什么好玩的景点
- 260阅读2023-09-24
-
- 达州3路公交车路线图 达州3路公交车站点查询(七河路公交首末站到江湾城)
- 258阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区梓桐镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-13
-
- 达州公园哪个好玩 达州最好玩的公园
- 377阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的医院电话号码
- 327阅读2023-05-15
-
- 达州到雅安多少公里 开车从达州到雅安的详细路线
- 197阅读2023-08-17
-
- 达州32路公交车路线图(铭仁园中学-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县南坪镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-05-13