达州宣汉12路公交车路线图 达州宣汉12路公交车站点查询(新汽车站到新汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:20:34
达州宣汉12路公交车(新汽车站-新汽车站),由起点站新汽车站开往新汽车站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:40;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宣汉12路上行路线图(新汽车站-新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新汽车站 |
2 | 上亿广场 |
3 | 亿联商贸城 |
4 | 西商农博园 |
5 | 宣二中 |
6 | 熙悦名著 |
7 | 公园城西大门 |
8 | 聚城峰华三期 |
9 | 龙城一号 |
10 | 金鼓广场 |
11 | 金鼓广场 |
12 | 尚书苑 |
13 | 民歌广场 |
14 | 西门广场 |
15 | 老宣中 |
16 | 上城壕 |
17 | 南街 |
18 | 东门广场 |
19 | 官仓沟 |
20 | 老车坝 |
21 | 县医院 |
22 | 自来水厂 |
23 | 穿孔子 |
24 | 城关学校 |
25 | 蒲江街道办 |
26 | 师源小学 |
27 | 农业局 |
28 | 巴人大道安置房 |
29 | 新三医院 |
30 | 新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达县人民政府和达县林业局等主要部门联系电话和地址
- 461阅读2023-07-11
-
- 达州三级医院大全 达州所有三级医院名单地址及联系电话
- 126阅读2023-07-13
-
- 达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(斌郎到华蜀南站南)
- 175阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区虎让乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区罗江镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-13
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区赵家镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-05-13
-
- 四川省达州的科研院所电话号码
- 399阅读2023-05-15
-
- 达州大竹4路公交车路线图 达州大竹4路公交车站点查询(大竹中学到城北五丰)
- 416阅读2023-10-31
-
- 达州市达川区区号和邮编
- 205阅读2023-08-28
-
- 四川省达州市宣汉县三墩土家族乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-13
-
- 达州宣汉 10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-31
-
- 达州达川区婚庆公司排行榜前十名
- 138阅读2023-08-20
-
- 达州26路公交车路线图 达州26路公交车站点查询(吴家沟社区到彭家湾)
- 496阅读2023-10-31
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县望溪镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-05-14
-
- 达州32路公交车路线图(莲花湖公交首末站-铭仁园中学)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县文崇镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市青花镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-14
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 达州601路公交车路线图 达州601路公交车站点查询(开江客运总站到开江客运东站)
- 308阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县石桥铺镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-14
-
- 达州25路 肖公庙—新红十字医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-31
-
- 达州公园哪个好玩 达州最好玩的公园
- 377阅读2023-10-11
-
- 达州万源 2路火车站-城南加油站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(东湖大道香樟林到双马加油站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 达州市达川区特产:达川大风羊肉简介
- 370阅读2023-10-25
-
- 四川省达州的文化馆活动中心电话号码
- 447阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市达州经济开发区斌郎街道行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-05-14
-
- 达州33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 达州市通川区特产:通川灯影牛肉简介
- 412阅读2023-10-25