东莞地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:38
东莞地铁2号线各站点的运营时刻表,包括虎门火车站站到 东莞火车站站,共计15个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 虎门火车站 方向 | 开往 东莞火车站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
虎门火车站 | -- | -- | 06:30 | 22:30 |
展览中心 | 06:38 | 23:08 | 06:34 | 22:34 |
珊美 | - | - | - | - |
寮厦 | 06:32 | 23:02 | 06:39 | 22:39 |
陈屋 | 06:37 | 22:59 | 06:33 | 22:42 |
蛤地 | 06:33 | 22:55 | 06:37 | 22:46 |
西平 | 06:30 | 22:52 | 06:40 | 22:49 |
鸿福路 | 06:36 | 22:49 | 06:33 | 22:53 |
旗峰公园 | 06:34 | 22:46 | 06:35 | 22:55 |
东城 | 06:31 | 22:44 | 06:38 | 22:57 |
天宝 | 06:37 | 22:41 | 06:41 | 23:00 |
下桥 | 06:35 | 22:39 | 06:44 | 23:03 |
榴花公园 | 06:31 | 22:35 | 06:47 | 23:06 |
茶山 | 06:32 | 22:32 | 06:41 | 23:10 |
东莞火车站 | 06:30 | 22:30 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞地铁运营时间 东莞地铁首末班车时间 东莞地铁时刻表
- 398阅读2023-10-16
-
- 东莞地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 394阅读2023-10-16
-
- 东莞虎门火车站是地铁几号线 东莞地铁虎门火车站站首末车时间表
- 322阅读2023-10-16
-
- 东莞展览中心是地铁几号线 东莞地铁展览中心站首末车时间表
- 406阅读2023-10-16
-
- 东莞珊美是地铁几号线 东莞地铁珊美站首末车时间表
- 324阅读2023-10-16
-
- 东莞380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-19
-
- 东莞347路公交车路线图 东莞347路公交车站点查询(湖岸花园A区西门到新兴园)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞549路公交车路线图(东莞火车站茶山侧-松山湖车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 东莞766路公交车路线图(太阳城-太阳城)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 东莞242路公交车路线图 东莞242路公交车站点查询(湾区1号到长安北站)
- 147阅读2023-10-19
-
- 东莞M567路公交车路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 东莞367路公交车路线图(上底村委会-东莞火车站(茶山侧))和运营时间
- 138阅读2023-09-21
-
- 东莞768路公交车路线图(龙背岭纬绮公司-东莞南高铁站)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 东莞503路公交车路线图(东坑路口-三江工业区)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞263路公交车路线图(三门口村-丰泰裕田花园)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 东莞283路公交车路线图 东莞283路公交车站点查询(隆盛村到长安北站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞251路公交车路线图(南阁工业区-东浦新村)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞4路公交车路线图(伟易达生活区-汽车北站)和运营时间
- 130阅读2023-09-19
-
- 东莞G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 东莞501路公交车路线图 东莞501路公交车站点查询(长田工业园到月塘村)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞790路公交车路线图(凤岗车队-凤岗车队)和运营时间
- 291阅读2023-09-21
-
- 东莞432路公交车路线图(瑞东花园总站-珠江花城总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-21
-
- 东莞市清溪交警大队地址
- 202阅读2023-06-19
-
- 东莞218路公交车路线图 东莞218路公交车站点查询(长安北站到沙田车站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-光明外国语学校)和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局大朗分局大朗派出所地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 东莞239路公交车路线图 东莞239路公交车站点查询(路东广场到虎门高铁站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局沙田分局地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 东莞303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 东莞329路公交车路线图 东莞329路公交车站点查询(东华医院首末站到东华医院松山湖院区正门)
- 130阅读2023-10-19
-
- 东莞720路公交车路线图(东莞东火车站(站外)-凤岗车站)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 东莞223路公交车路线图 东莞223路公交车站点查询(沙田车站到上南路场站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞253路公交车路线图 东莞253路公交车站点查询(阳明山会所到新塘邮局)
- 247阅读2023-10-19
-
- 东莞756路公交车路线图 东莞756路公交车站点查询(骏华工业园到桥头朗厦华厦工业区)
- 167阅读2023-10-19
-
- 东莞781路公交车路线图(雁田长表村-清溪大王山森林公园)和运营时间
- 465阅读2023-09-21
-
- 东莞39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19