东莞210路公交车路线图 东莞210路公交车站点查询(长安霄边首末站到虎门高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:53:37
东莞210路公交车(长安霄边首末站-虎门高铁站),由起点站长安霄边首末站开往虎门高铁站,总共35个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(长安霄边首末站-虎门高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 长安霄边首末站 |
2 | 丰收大厦 |
3 | 锦厦农贸市场路口 |
4 | 锦厦邮政 |
5 | 聚和广场 |
6 | 迎辉大厦 |
7 | 大润发南 |
8 | 长荣五金模具城 |
9 | 江贝商业中心北 |
10 | 富安大厦 |
11 | 金宝厂 |
12 | 穗深城轨长安站 |
13 | 和兴楼 |
14 | 安力科技园北 |
15 | 万宏厂 |
16 | 中南广场 |
17 | 好景厂 |
18 | 晟大东街路口 |
19 | 苏记厂 |
20 | 福海楼 |
21 | 福海广场 |
22 | 福海路口 |
23 | 厦岗标志 |
24 | 厦边村 |
25 | 大板地 |
26 | 大宁树田路口 |
27 | 居岐村头路口 |
28 | 怀德路口 |
29 | 北栅综合市场 |
30 | 北栅医院 |
31 | 北栅高速路口 |
32 | 龙眼路口 |
33 | 博涌路口 |
34 | 社岗(新联路口) |
35 | 虎门高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局万江分局出入境办证厅地址
- 319阅读2023-06-19
-
- 东莞264A路公交车路线图(珠影(地铁客村站)-仑头总站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 东莞231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-19
-
- 东莞46路公交车路线图 东莞46路公交车站点查询(蚬涌工业路到市民服务中心)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞G13路公交车路线图 东莞G13路公交车站点查询(新谷涌首末站到康华医院)
- 204阅读2023-10-19
-
- 东莞903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-19
-
- 东莞市司法局万江分局地址
- 212阅读2023-06-19
-
- 东莞莞209路公交车路线图 东莞莞209路公交车站点查询(碧头地铁站北到汽车东站)
- 318阅读2023-10-19
-
- 东莞785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-19
-
- 东莞番147路公交车路线图(雁洲村-番禺体校总站)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞396路公交车路线图(月塘村(生态园路口)-新世纪华庭)和运营时间
- 187阅读2023-09-21
-
- 东莞深惠城际站点线路图(前保-坪地)首末车时间表
- 470阅读2023-08-18
-
- 东莞莞609路公交车路线图 东莞莞609路公交车站点查询(新沙地铁站到蕉利永安纸厂)
- 432阅读2023-10-19
-
- 东莞338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 东莞市万江房地产管理所地址
- 485阅读2023-06-19
-
- 东莞G1路公交车路线图 东莞G1路公交车站点查询(台心医院到新沙)
- 102阅读2023-10-19
-
- 东莞番185路公交车路线图(石壁一村-沙溪大道东总站)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞248路公交车路线图 东莞248路公交车站点查询(虎门高铁站到厚街汽车站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7525公交车路线图 东莞莞惠城轨C7525公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局大岭山税务分局办税服务厅地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 东莞东莞火车站是地铁几号线 东莞地铁东莞火车站站首末车时间表
- 312阅读2023-10-16
-
- 东莞720路公交车路线图(东莞东火车站(站外)-凤岗车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 清溪镇人民政府地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 广东东莞市教育局介绍
- 503阅读2023-04-25
-
- 广东省东莞的科技馆电话号码
- 293阅读2023-05-24
-
- 东莞885路公交车路线图(白沙总站(中海金沙湾)-白沙总站(中海金沙湾))和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 东莞莞772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 474阅读2023-09-21
-
- 东莞243路公交车路线图(沙田镇政府-立沙花园)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(高排仔到虹桥市场)
- 205阅读2023-10-19